¿De qué marca es?
UJJ.
Marca
UJJ
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Domingo 7 de junio al Sábado 13 de junio.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 170.444
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 7 de junio al Sábado 13 de junio.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras y Tablets de la marca UJJ con 10.1 inches
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras y Tablets de la marca UJJ con 10.1 inches
¿De qué marca es?
UJJ.
¿Qué color tiene?
Azul.
¿Cuánto pesa?
3,0 libras, aproximadamente 1,3 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
9.6 x 5.98 x 0.3 pulgadas, aproximadamente 24.4 x 15.2 x 0.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,6 de 5 con 27.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Tablets, donde aparece en el puesto #2.596.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Usos especficos del producto | Entretenimiento, Estudiante, Niños |
| Nombre del conjunto | UJJ Tablet 10.1 pulgadas con accesorios |
| Configuracin | UJJ U3 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Duracin media de la baterapila | 8 Horas |
| Capacidad Batera | 8000 Miliamperios Hora |
| Tipo de baterapila | Polímero de Litio |
| Capacidad de la baterapila | 8000 Miliamperios Hora |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 8000 Miliamperio-hora (mAh) |
| Interfaz Hardware | USB 3.0 tipo C |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth, Wi-Fi |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, wifi |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Resolucin de grabacin de vídeo | FHD 1080p |
| Descripción de la cámara | Frente, Parte Posterior |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 8 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 5 MP |
| Número de cámaras traseras | 2 |
| Sistema operativo | Android 15 |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 9,6"l. x 5,98"an. x 0,3"Espesor pulgadas |
| Descripción Grficos | Integrado |
| Tipo de garantía | Limitado |
| Familia del sistema operativo | Android |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1280*800 Pixels |
| Resolucin Nativa | 1280 x 800 píxeles |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Memoria RAM Instalada | 30 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 34 ES |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 1 TB |
| Tipo de memoria flash compatible | microSD |
| Tamaño Memoria Equipo | 30 GB |
| Tamaño Disco Duro | 128 GB |
| Velocidad CPU | 2 GHz |
| Descripción Procesador | Procesador Octa-core 2.0 GHz |
| Fabricante Modelo CPU | Unisoc |
| Número Modelo CPU | T310 |
| Características del producto | Almacenamiento ampliable, Desbloqueo facial, Pantalla dividida, Proyección de pantalla |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Captura de ubicación |
| Funcin de seguridad biomtrica | Desbloqueo facial |
| Conector de audio jack | 3,5 mm |
| SKU | B0FV8B35YN |
| Modelo | U3 |
Tableta de 10 pulgadas Android 15 con 30 GB de RAM 128 GB de ROM 1 TB de expansión, 8000 mAh Octa-Core con teclado y ratón, pantalla HD IPS, Gemini
【Tableta Android 15】UJJ ejecuta el sistema Android 15, ofreciendo multitarea acelerada, colaboración sin problemas en pantalla dividida y un rendimiento profesional robusto. La optimización inteligente de procesos garantiza una asignación eficiente de recursos para una experiencia interactiva más fluida. 【Octa-Core y 30GB + 128GB】Esta tableta de 10.1 pulgadas cuenta con 30GB de memoria, que comprende 8GB de RAM real más 22GB de memoria expandida, junto con 128GB de almacenamiento (compatible con expansión de tarjeta microSD de hasta 1TB). Su procesador octa-core de 2,0 GHz garantiza un funcionamiento fluido y una multitarea sin esfuerzo. 【Batería de larga duración】La tableta U3 cuenta con una gran batería de 8000 mAh emparejada con la gestión inteligente de energía de Android 15 que garantiza un rendimiento duradero incluso durante el uso intensivo. El cuerpo metálico integra capacidades de GPS, pantalla dividida, desbloqueo facial y proyección de pantalla, mejorando de manera integral la practicidad. 【Cámaras duales y WiFi 5G y BT 5.0】La tableta Android cuenta con un sistema de cámaras duales con sensores de 5MP + 8MP, que admite videollamadas de alta definición. Viene equipado con altavoces estéreo duales, WiFi de doble banda 2.4G/5G, Bluetooth 5.0 y GPS. El puerto USB-C permite una carga y transferencia de datos eficientes. 【Widevine L1 y pantalla FHD】Las tabletas Android 15 con teclados están equipadas con el más alto nivel de seguridad Widevine L1. El contenido se descifra dentro del dispositivo y está protegido por hardware para evitar fugas de datos originales. Ofrece video de alta calidad y transmisión de alta resolución. Reproduce contenido de alta calidad: servicios de transmisión como Amazon Prime Video. La tableta cuenta con tecnología de mejora de color AI para colores más vibrantes e imágenes más claras.
Calificación
3,6/5
Valoraciones
27