¿De qué marca es?
ATMPC.
Marca
ATMPC
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Miércoles 27 de mayo al Martes 2 de junio.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 164.694
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 27 de mayo al Martes 2 de junio.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras y Tablets de la marca ATMPC
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras y Tablets de la marca ATMPC
¿De qué marca es?
ATMPC.
¿Qué color tiene?
Plata Gris.
¿Cuánto pesa?
9,0 libras, aproximadamente 4,1 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
9.6 x 6.4 x 0.37 pulgadas, aproximadamente 24.4 x 16.3 x 0.9 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 30.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Tablets, donde aparece en el puesto #1.400.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Usos especficos del producto | Entretenimiento, productividad, uso diario |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Memoria RAM Instalada | 12 GB |
| Tamaño Memoria Equipo | 12 GB |
| Tamaño Disco Duro | 128 GB |
| Interfaz Hardware | USB |
| Tecnología inalmbrica | Wi-Fi |
| Tecnología Mvil | 40 |
| Tecnología de conexin | wifi |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11ax |
| Resolucin de grabacin de vídeo | HD 720p |
| Descripción de la cámara | Frente, Parte Posterior |
| Sistema operativo | Android 14 |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 9,6"l. x 6,4"an. x 0,37"Espesor pulgadas |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Descripción Grficos | Integrado |
| Tipo de garantía | Limitado |
| Familia del sistema operativo | Android |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1280*800 Pixels |
| Resolucin Nativa | 1280 x 800 píxeles |
| Duracin media de la baterapila | 6 Horas |
| Capacidad Batera | 6000 Miliamperios Hora |
| Tipo de baterapila | Polímero de Litio |
| Capacidad de la baterapila | 6000 Miliamperios Hora |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 22,8 Vatios-hora |
| Descripción Procesador | Procesador Octa-core |
| Fabricante Modelo CPU | A |
| Características del producto | Portátil |
| SKU | B0DKP5ZHVX |
| Modelo | T10 |
Tableta, 10 pulgadas Android 14 tabletas 12 GB (4+8 expandir) RAM 128 GB ROM, 1 TB expandible, tableta Octa-Core con teclado, ratón, lápiz
Esta tableta Android 14 tiene 12 GB (4 + 8 expandido) de RAM + 128 GB de ROM, 1 TB expandible, que puede almacenar más juegos, películas, videos, música y software de trabajo para ti, y es compatible con Netflix, Facebook, Tik Tok, Youtube y otros software. Puede jugar juegos más cómodamente, descargar y obtener una vista previa de películas ricas, y acomodar archivos de trabajo masivos. Esta tableta es compatible con Bluetooth 5.4 y admite conexión WiFi 6, por lo que es adecuada para más ocasiones, como cafeterías, oficinas, dormitorios, etc. La potente señal de recepción te permite mantener siempre una buena conexión, lo que te permite trabajar felizmente, hablar con la familia y contactar con amigos en cualquier momento y en cualquier lugar. Esta tableta Android está equipada con una batería de 6000mAh, que le proporciona un tiempo de uso más largo. Puedes ver videos hasta 6 horas y escuchar música hasta 10 horas, lo que te da más tiempo de entretenimiento. La última tableta Android 14 está equipada con un potente procesador octa-core. El efecto de conmutación de administración de múltiples tareas se mejora significativamente, y los fondos de música, trabajo, video y juegos se controlan sensiblemente para un disfrute profesional de alta velocidad. Esta tableta de 10.1 pulgadas tiene una pantalla IPS ultra clara, un diseño profesional de pantalla de borde estrecho de 1280 x 800, y está equipada con cámaras HD duales para presentarle una pantalla de calidad de imagen más rica, una captura de retratos más clara y una representación de detalles más delicada. La cortina de luz suave de pantalla grande puede reducir la presión visual en los ojos y aliviar la fatiga.
Calificación
4,2/5
Valoraciones
30