¿De qué marca es?
Microsoft.
Marca
Microsoft
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Lunes 25 de mayo al Domingo 31 de mayo.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 1.511.194
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 25 de mayo al Domingo 31 de mayo.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras y Tablets de la marca Microsoft con 4 GB Ram y 128 GB
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras y Tablets de la marca Microsoft con 4 GB Ram y 128 GB
¿De qué marca es?
Microsoft.
¿Qué color tiene?
Platino.
¿Cuánto pesa?
1,7 libras, aproximadamente 0,8 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
11.5 x 7.9 x 0.33 pulgadas, aproximadamente 29.2 x 20.1 x 0.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 431.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Tablets, donde aparece en el puesto #3.268.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Ao | 2019 |
| Descripción | Adultos |
| Usos especficos del producto | Personal |
| Configuracin | Intel Core i3 |
| Número de identificacin de comercio global | 00889842477009 |
| Número de pieza | VDH-00001 |
| Nombre Tipo Artículo | Tableta |
| Duracin media de la baterapila | 13 Horas |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 44,2 Vatios-hora |
| Velocidad CPU | 1,2 GHz |
| Descripción Procesador | Intel Core |
| Fabricante Modelo CPU | Intel |
| Número Modelo CPU | Core i3-1005G1 |
| Resolucin de grabacin de vídeo | FHD 1080p |
| Descripción de la cámara | Frente, Parte Posterior |
| Resolucin de la cámara trasera | 8 MP |
| Sistema operativo | Windows 10 Home |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 11,5"l. x 7,9"an. x 0,33"Espesor pulgadas |
| Coprocesador Grfico | Gráficos Intel UHD |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Descripción Grficos | Integrado |
| Tipo de garantía | Limitado |
| Familia del sistema operativo | Windows |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2736 x 1824 |
| Resolucin Nativa | 2736 x 1824 píxeles |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Memoria RAM Instalada | 4 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 34 ES |
| Tamaño Memoria Equipo | 4 GB |
| Tamaño Disco Duro | 128 GB |
| Interfaz Hardware | USB, USB-C, Unidad de Estado Sólido |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth, Wi-Fi |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Puertos USB | 2 |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, wifi |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11ax, Bluetooth |
| SKU | B07ZF69HXV |
| Modelo | VDH-00001 |
Reseña del editor En la oficina, en casa o en ruta, la nueva superficie Pro 7 se adapta a la forma en que trabajas con versatilidad de portátil a tableta. Y ahora, ofrece más potencia que nunca, con un procesador Intel Core de clase portátil, batería durante todo el día, encendido instantáneo, gráficos mejorados y tiempo en espera. Además de más conexiones multitarea, incluidos puertos USB-C y USB-A. Contenido de la caja Surface Pro 7, fuente de alimentación, guía de inicio rápido y documentos de seguridad y garantía
La computadora portátil de última generación, la mejor en su clase con la versatilidad de un estudio y una tableta, para que puedas escribir, tocar, dibujar, escribir, trabajar y jugar de forma más natural Un profesional más potente: más de 2 veces más rápido que Surface Pro 6, con un procesador Intel Core de clase portátil y gráficos mejorados Más formas de conectarse, con puertos USB C y USB A para conectarse a pantallas, estaciones de acoplamiento y más, así como carga de accesorios Diseño destacado que no te pesará: la superficie ultra delgada y ligera Pro 7 comienza con solo 1.70 libras Duración de la batería durante todo el día hasta 10.5 horas, además de la capacidad de pasar de vacío a lleno más rápido, aproximadamente el 80 por ciento en poco más de una hora Actualización gratuita a Windows 11 cuando esté disponible (ver más abajo).
Calificación
4,2/5
Valoraciones
431