¿De qué marca es?
ZIOVO.
Marca
ZIOVO
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Sábado 6 de junio al Viernes 12 de junio.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 243.444
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 6 de junio al Viernes 12 de junio.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras y Tablets de la marca ZIOVO con 11 Inch
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras y Tablets de la marca ZIOVO con 11 Inch
¿De qué marca es?
ZIOVO.
¿Qué color tiene?
Azul.
¿Cuánto pesa?
14,0 libras, aproximadamente 6,4 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
9.75 x 6.7 x 0.27 pulgadas, aproximadamente 24.8 x 17.0 x 0.7 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 45.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Tablets, donde aparece en el puesto #1.738.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Ao | 2026 |
| Usos especficos del producto | Entretenimiento |
| Nombre del conjunto | Azul |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Duracin media de la baterapila | 8 Horas |
| Capacidad Batera | 8000 Miliamperios Hora |
| Tipo de baterapila | Polímero de Litio |
| Capacidad de la baterapila | 8000 Miliamperios Hora |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 8000 Vatios-hora |
| Velocidad CPU | 2 GHz |
| Descripción Procesador | 36 ES |
| Fabricante Modelo CPU | Unisoc |
| Número Modelo CPU | T606 |
| Características del producto | Batería grande |
| Funcin de seguridad biomtrica | desbloqueo facial |
| Conector de audio jack | 3,5 mm |
| Sistema operativo | Android 15 |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 9,75"l. x 6,7"an. x 0,27"Espesor pulgadas |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Descripción Grficos | NO |
| Tipo de garantía | Garantía del fabricante de 2 años |
| Familia del sistema operativo | Android |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1280x800 pixels |
| Resolucin Nativa | 1280 x 800 píxeles |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 256 GB |
| Memoria RAM Instalada | 24 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 34 ES |
| Tipo de memoria flash compatible | microSD |
| Interfaz Hardware | Bluetooth |
| Tecnología inalmbrica | 2.4G/5G Wi-Fi, Bluetooth, GPS, Hotspot |
| Tecnología Mvil | NO |
| Puertos USB | 1 |
| Tecnología de conexin | 2.4G/5G Wi-Fi, Bluetooth, punto de acceso |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11ac, 802.11ax, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Resolucin de grabacin de vídeo | FHD 1080p |
| Descripción de la cámara | 13MP trasero, 5MP delantero |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 13 MP |
| Modelo | Z128 |
Tablet de 11 pulgadas, tabletas Android 15 2026 con Octa Core, 24GB+256GB, cámara de 13+5MP, tabletas electrónicas con Widevine L1, batería de Azul
Respuesta rápida y pantalla grande de 11 pulgadas: la última tableta de pantalla táctil IPS HD de 11 pulgadas de 11 pulgadas con resolución Android 15 1280X800 viene con 24 GB (8 GB original + 16 GB virtual), RAM de 256 GB y procesador de alto rendimiento Octa-Core que garantiza un funcionamiento rápido y sin problemas. Perfecto para trabajar, leer, estudiar y entretener. Batería grande de 8000 mAh: la tableta tiene una batería de 8000 mAh de uso continuo, por lo que es fácil de usar al aire libre o sobre la marcha. No hay necesidad de preocuparse por la batería mientras viajas en el camino. Las cámaras duales de 13MP+5MP toman excelentes fotos y chats de video. Compatible con Widevine L1: puedes ver Amazon Prime Video, Disney+, Hulu y más en alta calidad con una brillante experiencia de visualización. La última tableta Android 15 certificada por GMS, con aplicaciones básicas de Google ya activadas y sin bloatware. Deshazte de anuncios inesperados y descarga aplicaciones de Google Play, como SKYGO, YouTube y más. Wifi 2.4G/5G y Bluetooth 5.0: se conecta fácilmente con velocidades increíbles y fiables. Navega fácilmente por Internet, juega y empareja Bluetooth 5.0. Viene con protector de pantalla gratuito. Te encantará y disfrutarás de esta tableta de Internet más rápida. Características adicionales: el control parental ayuda a los niños a administrar su tiempo, equilibrar el aprendizaje y el entretenimiento, y desarrollar buenos hábitos en línea. La tableta Android 15 también es compatible con el desbloqueo facial, el modo de protección ocular, capturas de pantalla inteligentes de 3 dedos y más para mejorar aún más la experiencia de la tableta. Además, le proporcionamos dos años de servicio de reemplazo, así como 24 horas de servicio al cliente dedicado y soporte técnico de tabletas.
Calificación
4,4/5
Valoraciones
45