¿De qué marca es?
Hasskya.
Marca
Hasskya
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Jueves 4 de junio al Miércoles 10 de junio.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 159.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Jueves 4 de junio al Miércoles 10 de junio.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras y Tablets de la marca Hasskya
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras y Tablets de la marca Hasskya
¿De qué marca es?
Hasskya.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
9,0 libras, aproximadamente 4,1 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
9.68 x 6.41 x 0.39 pulgadas, aproximadamente 24.6 x 16.3 x 1.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 27.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Tablets, donde aparece en el puesto #399.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Usos especficos del producto | Estudiante, Gaming, Negocios |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Memoria RAM Instalada | 18 GB |
| Tipo de memoria flash compatible | microSDXC |
| Interfaz Hardware | 802.11 b/g/n |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth, Wi-Fi |
| Tecnología Mvil | WIFI 5G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, wifi |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11ac |
| Características del producto | 18 GB de RAM, 128 GB de ROM (ampliable) |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Activado por |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Sistema operativo | Android 15 |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 9,68"l. x 6,41"an. x 0,39"Espesor pulgadas |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Descripción Grficos | Dedicada |
| Tipo de garantía | Limitado |
| Familia del sistema operativo | Android |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1280 x 800 Pixels |
| Resolucin Nativa | 1280 x 800 píxeles |
| Capacidad Batera | 6000 Miliamperios Hora |
| Capacidad de la baterapila | 6000 Miliamperios Hora |
| Descripción Procesador | Unisoc T30 |
| Fabricante Modelo CPU | Unisoc |
| Resolucin de grabacin de vídeo | FHD 1080p |
| Descripción de la cámara | Cámara dual (5MP+8MP) |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 8 MP |
| Conector de audio jack | 3,5 mm |
| SKU | B0FFGNN132 |
| Modelo | K30 |
Tablet de 10 pulgadas, tabletas Android 15 con funda, 18 GB+128 GB, expansión de 1 TB, tableta Octa-Core Widevine L1 compatible con WiFi 5, 6000
【Última tableta Android 15 con octa-core de alto rendimiento】Alimentada por el último sistema operativo Android 15 y equipada con un procesador Octa-core T30, esta tableta Android de 10 pulgadas ofrece un rendimiento de nivel profesional a través de multitarea perfecta y colaboración suave en pantalla dividida. Equipado con 18 GB de RAM (6 GB+12 GB de RAM virtual) y 128 GB de ROM (ampliable a 1TB vía externa tarjeta de memoria), esta tableta PC garantiza lanzamientos rápidos de aplicaciones, juegos suaves y transmisión sin retrasos. Perfecto para entusiastas de tabletas electrónicas que buscan velocidad y fiabilidad. (Tarjeta de 1 TB no incluida). Batería de larga duración + tableta con funda: batería integrada de alta capacidad de 6000 mAh, combinada con la función inteligente de gestión de energía del sistema Android 15, es capaz de satisfacer las necesidades del uso diario. Incluso bajo un uso intenso, puede mantener una larga duración de la batería y reducir el problema de la carga frecuente.El diseño del cuerpo totalmente metálico de esta tableta Android es elegante, ligero y de alta gama. Con una funda protectora de alta calidad, es fácil de llevar contigo dondequiera que vayas. Equipado con GNSS de cuatro constelaciones + reconocimiento facial: la tableta de 10 pulgadas integra cuatro sistemas GPS satelitales (Beidou, QZSS, GLONASS y Galileo), lo que permite una adquisición de ubicación rápida y precisa incluso en áreas con problemas de GPS, lo que mejora significativamente la navegación y la usabilidad al aire libre. Además, cuenta con la función de reconocimiento facial muy esperada. Simplemente mira la cámara para desbloquear el dispositivo en solo 0.3 segundos, eliminando la necesidad de contraseñas o códigos PIN. En comparación con los métodos de autenticación tradicionales, el reconocimiento facial ofrece una comodidad superior al tiempo que protege la privacidad y la seguridad del usuario contra el acceso no autorizado. 【Wi-Fi 5+Bluetooth 5.2+5MP+8MP】 Con tecnología Wi-Fi de 5ª generación, esta tableta Android es compatible con Wi-Fi 5, buscando redes rápida y libremente para proporcionar una mejor conexión a Internet con baja latencia, señal fuerte y velocidad rápida. También viene con una cámara frontal transparente de 5MP y una cámara trasera de 8MP para tus necesidades diarias, lo que te proporciona excelentes fotos y chats de video claros. Pantalla HD de 1280 x 800 y Widewine L1: entretenimiento inmersivo y experiencia de trabajo: la pantalla de alta resolución de 1280 x 800 te ofrece un disfrute visual sorprendente. Con un campo de visión amplio y brillante, puede disfrutar de una imagen detallada y realista ya sea que esté viendo películas HD, jugando juegos en 3D o leyendo libros electrónicos. Los altavoces integrados de alta calidad también proporcionan una excelente calidad de sonido para una experiencia de entretenimiento inmersiva. Compatible con Widewine L1, podrá transmitir videos de alta definición de plataformas de transmisión de video de alta calidad como netflix, amazon prime video.
Calificación
4,4/5
Valoraciones
27