¿De qué marca es?
Topsand.
Marca
Topsand
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Sábado 6 de junio al Viernes 12 de junio.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 191.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 6 de junio al Viernes 12 de junio.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras y Tablets de la marca Topsand con 10 inch
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras y Tablets de la marca Topsand con 10 inch
¿De qué marca es?
Topsand.
¿Qué color tiene?
Gris.
¿Cuánto pesa?
11,0 libras, aproximadamente 5,0 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
9.4 x 6 x 0.3 pulgadas, aproximadamente 23.9 x 15.2 x 0.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 75.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Tablets, donde aparece en el puesto #1.972.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Ao | 2025 |
| Usos especficos del producto | Entretenimiento, Estudiante, Negocios |
| Nombre del conjunto | Tablet con accesorios |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 20 GB |
| Memoria RAM Instalada | 20 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 34 ES |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 2 TB |
| Tipo de memoria flash compatible | microSD |
| Tamaño Memoria Equipo | 20 GB |
| Interfaz Hardware | 802.11 ac/b/g/n, Audio de 3.5 mm, USB-C |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth, Wi-Fi |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Puertos USB | 1 |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, USB, wifi |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Características del producto | Almacenamiento ampliable, Compatible con USB OTG |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Activado por |
| Funcin de seguridad biomtrica | ID de cara |
| Sistema operativo | Android 16 |
| Fabricante del procesador | ARM |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 9,4"l. x 6"an. x 0,3"Espesor pulgadas |
| Coprocesador Grfico | Brazo |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla táctil con soporte para lápiz óptico |
| Descripción Grficos | Integrado |
| Tipo de garantía | Limitado |
| Familia del sistema operativo | Android |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1280*800 Pixels |
| Resolucin Nativa | 1280 x 800 píxeles |
| Brillo máximo de pantalla | 450 Recubrimiento NIT |
| Frecuencia de actualizacin de pantalla en hercios | 120 |
| Duracin media de la baterapila | 10 Horas |
| Capacidad Batera | 6000 Miliamperios Hora |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Capacidad de la baterapila | 6000 Miliamperios Hora |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 6000 Vatios-hora |
| Descripción Procesador | Octa-core |
| Fabricante Modelo CPU | Unisoc |
| Resolucin de grabacin de vídeo | FHD 1080p |
| Descripción de la cámara | Frente, Parte Posterior |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 5 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 2 MP |
| Conector de audio jack | 3,5 mm |
| SKU | B0GVN6KDSV |
| Modelo | Tablet de 10 pulgadas |
Tablet Android de 10 pulgadas Tablets Android 16, Gemini AI, pantalla de 120Hz, 20GB RAM, 64GB ROM+2TB expandible, Widevine L1, 6000mAh, GPS, Face
【Tablet Android 16 con Inteligencia Artificial para la Comodidad Cotidiana】Ejecutando el último Android 16 con certificación de Google, esta tableta te brinda acceso sin problemas a millones de aplicaciones a través de Google Play. Con 64 GB de almacenamiento integrado y hasta 2 TB ampliables mediante tarjeta microSD (tarjeta no incluida), hay espacio suficiente para música, mapas, películas y todos tus favoritos. Además, la tableta Android está integrada con Gemini AI, actúa como su asistencia inteligente 24/7 para cualquier búsqueda de correo electrónico, resúmenes de documentos, creación de imágenes y planificación de viajes. 【Pantalla de Tablet Fluida de 120Hz para Visuales Inmersivos】Sumérgete en una vibrante pantalla TDDI IPS de 10 pulgadas con una frecuencia de actualización fluida de 120Hz. Impulsada por un robusto procesador Tiger T7200 octa-core y hasta 20 GB de RAM (4 GB + 16 GB ampliables), esta tableta Android ofrece un funcionamiento excepcionalmente suave. Con la certificación Widevine L1, disfruta de contenido HD en Netflix, Prime Video y Disney+ con una claridad brillante en esta tableta de 10 pulgadas de alto rendimiento. Con cámaras frontal de 2 MP y trasera de 5 MP, la tableta admite videollamadas claras, lo que la convierte en una tableta para niños adecuada para mantenerse en contacto con la familia. 【Tablet con batería grande y navegación GPS】Mantente energizado y conectado con la batería de 6000 mAh. Esta tableta Android de 10 pulgadas soporta hasta 10 horas de uso mixto. Navegue con confianza utilizando cuatro sistemas globales (GPS, GLONASS, Beidou, Galileo). Cuando se combina con Android Auto, es la tableta de coche perfecta para todos tus viajes. Además, la función OTG le permite conectar un teclado y un ratón, transformando su dispositivo en una estación de trabajo Android productiva. 【Última Tablet Familiar con Control Parental】Diseñada para todas las edades, esta versátil tableta Android es perfecta tanto para adultos mayores como para niños. Diseñado como una tablet confiable para la familia, soporta desbloqueo por Face ID e incluye controles parentales. Family Link le permite administrar el tiempo de pantalla y el acceso al contenido, fomentando hábitos digitales saludables. Con Wi-Fi de doble banda de 5 GHz, disfruta de Internet más rápido y la capacidad de transmitir sin problemas tus películas favoritas a un televisor más grande para una experiencia de visualización más cómoda. 【Tablet lista para usar de 10 pulgadas con estuche】Esta tableta Android viene con una funda protectora duradera, lo que te ahorra el tiempo y el costo de comprar una por separado. Tu compra viene con una garantía de 1 año. Si tienes alguna pregunta, ponte en contacto con nosotros a través del centro de mensajes de Amazon. Garantizamos responder a su pregunta dentro de las 24 horas.
Calificación
4,2/5
Valoraciones
75