¿De qué marca es?
Suicoey.
Marca
Suicoey
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Sábado 6 de junio al Viernes 12 de junio.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 157.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 6 de junio al Viernes 12 de junio.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras y Tablets de la marca Suicoey con 10 inches
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras y Tablets de la marca Suicoey con 10 inches
¿De qué marca es?
Suicoey.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
3,1 libras, aproximadamente 1,4 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
10.7 x 7.5 x 2.5 pulgadas, aproximadamente 27.2 x 19.1 x 6.4 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 149.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Tablets, donde aparece en el puesto #289.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Usos especficos del producto | Entretenimiento |
| Nombre de esútilo | Negro clásico |
| Nombre del conjunto | Paquete de tableta con teclado |
| Configuracin | Paquete de tableta con teclado |
| Número de pieza | T901 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Duracin media de la baterapila | 16 Horas |
| Capacidad Batera | 8000 Miliamperios Hora |
| Tipo de baterapila | Polímero de Litio |
| Capacidad de la baterapila | 6000 |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 8000 Miliamperio-hora (mAh) |
| Descripción Procesador | Unisoc |
| Fabricante Modelo CPU | Unisoc |
| Número Modelo CPU | T606 |
| Descripción de la cámara | Frente, Parte Posterior |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 13 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 5 MP |
| Número de cámaras traseras | 1 |
| Sistema operativo | Android 15 |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 10,7"l. x 7,5"an. x 2,5"Espesor pulgadas |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla táctil con soporte para lápiz óptico |
| Descripción Grficos | Integrado |
| Tipo de garantía | Limitado |
| Familia del sistema operativo | Android |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1280x800 Pixels |
| Resolucin Nativa | 1280 x 800 píxeles |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 256 GB |
| Memoria RAM Instalada | 24 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 34 ES |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 2 TB |
| Tipo de memoria flash compatible | microSD |
| Tamaño Memoria Equipo | 24 GB |
| Tamaño Disco Duro | 256 GB |
| Interfaz Hardware | Audio de 3.5 mm |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth, Wi-Fi |
| Tecnología Mvil | no es compatible con celluar |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, wifi |
| Características del producto | Almacenamiento ampliable, Altavoces Estéreo, Compatible con USB OTG, Soporte para lápiz óptico |
| Conector de audio jack | 3,5 mm |
| SKU | B0GZPRV9S3 |
| Modelo | T901 |
Tablet Android 2026 de 10 pulgadas, tableta Android 15 con teclado, 24 GB+256 GB+2 TB expandir, tabletas 2 en 1 con Gemini AI, 8 núcleos, 8000 mAh,
【24 (6+18) GB de RAM + 256 GB de ROM + 2 TB TF expansión】Esta tableta viene con 24 (6+18) GB de RAM y 256 GB de ROM generoso almacenamiento integrado, lo que te permite almacenar muchos archivos e instalar tus aplicaciones favoritas sin problemas desde Play Store. Para más espacio, las tabletas Android admiten expansión de memoria de hasta 2 TB con una tarjeta TF, satisfaciendo completamente tus requisitos de uso diario y de trabajo 【Tablet 2026 con sistema operativo Android 15 y Gemini AI】La tableta de 10 pulgadas funciona con el último sistema operativo Android 15, ofreciendo una gestión de permisos reforzada, sólidas salvaguardas de privacidad y protección confiable para tus datos personales. La tableta Android también admite arreglos de widgets flexibles y funciones de accesibilidad mejoradas. Descubra la eficiencia inteligente con el asistente de IA Gemini: ya sea que esté redactando correos electrónicos, organizando tareas o haciendo una lluvia de ideas, simplifica cada proceso y hace que su trabajo sea más suave y eficiente Octa-Core y cámara dual: el teclado de tablet wirh está diseñado con un chipset T606 octa-core de alto rendimiento, que ofrece un procesamiento sensible y multitarea fluida para el uso diario. La cámara trasera de 13MP de la tableta y la cámara frontal de 5MP te permiten capturar fácilmente fotos claras y vívidas y momentos memorables. La lente inteligente te permite tomar una foto para obtener soporte instantáneo para traducción de texto, identificación de objetos y mucho más Pantalla IPS de 10 pulgadas + soporte amplio L1: este paquete de tableta Suicoey AI con teclado viene con una pantalla IPS sensible de 10 pulgadas con resolución de 1280 x 800, la tableta Android de 10 pulgadas muestra imágenes claras y naturales. Esta tableta de 10 pulgadas tiene soporte L1 amplio y altavoces estéreo duales, proporcionando una experiencia de visualización y escucha inmersiva. La tableta Android 15 tiene un conector para auriculares estándar de 0.138 in que le permite conectar auriculares con cable y disfrutar de audio privado de alta calidad Mantente conectado + batería de 8000 mAh: esta tableta Android con teclado combina un posicionamiento confiable y conectividad de alta velocidad. La tableta de 10 pulgadas está equipada con un sistema GPS preciso que proporciona una navegación estable dondequiera que esté. El WiFi de doble banda 2.4G/5G te ofrece Internet rápido y consistente para navegar, transmitir y videollamadas. Las tabletas electrónicas utilizan una gran batería de 8000 mAh que ofrece una potencia duradera para apoyar el trabajo, los viajes y el entretenimiento durante todo el día. Mantente conectado, eficiente y comprometido sin importar dónde te lleve la vida 【Tableta 2 en 1 con amplios accesorios】La tableta es una excelente opción para múltiples escenarios. El paquete incluye: 1 tablet de 10 pulgadas, 1 teclado, 1 ratón, 1 lápiz capacitivo, 1 funda protectora negra, 1 manual de usuario (idioma español no garantizado), 1 cargador USB, 1 cable tipo C. (Consejo: Las tabletas en sí son del mismo color azul claro. La diferencia de color se refleja en la funda de la tableta)
Calificación
4,2/5
Valoraciones
149