Sprayway SW558 Limpiador de telas con spray invertido, 19 oz

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,5 (63 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 27.444

/ mes
Total a pagar: $ 109.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Productos de Limpieza de la marca Sprayway con 1 Count (Pack of 1)

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,5

Calificación promedio: 4,5 de 5 estrellas

63 valoraciones

Mostramos 8 de 63 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Carol M

5 de 5 estrellas

Limpiador de muebles

El mejor limpiador de muebles que he usado.

Traducción automática

H. T

5 de 5 estrellas

¡Me encanta!

¡Esto funciona muy bien con las manchas de alfombra! Especialmente cuando los perros tienen accidentes. Sólo sigue las instrucciones. ¡Lo voy a usar en mi tapicería de coche después!

Traducción automática

Edwin Morse

2 de 5 estrellas

No en ningún lugar tan bueno como un producto más viejo

Efectividad marginal. No impresionada y no lo haría, pero de nuevo

Traducción automática

Sandy Hyde

5 de 5 estrellas

¡Limpien los asientos de los coches otra vez!

Usaba esto en los asientos de mis hijas porque estaban bastante sucios. Tomó un poco de trabajo, pero los limpió muy bien. ¡Sin duda hace el trabajo!

Traducción automática

m'lyn

1 de 5 estrellas

¡Aléjate de Sprayway!

Este producto se volvió un sofá blanco de color naranja. El servicio al cliente tardó 4 meses en decirme "no debería haber hecho eso", cuando le pregunté cómo limpiarlo. Luego, 3 meses más para que I+D me diga "muy mal". La limpieza profesional no pudo eliminar el daño.

Traducción automática

Marius

5 de 5 estrellas

Funciona muy bien.

La espuma se envuelve bien y corta a través de manchas tercas como soda y manchas que han quedado para sentarse mucho tiempo.

Traducción automática

CThomas

5 de 5 estrellas

Mejor limpiador de tela

Utilice este producto para limpiar tapicería y alfombra. Es bastante increíble y no empapa el material. Fácil de usar y huele muy bien!

Traducción automática

AVAEMPIRE

5 de 5 estrellas

Funciona genial

Agradable olor fresco y es gran capacidad de limpieza hacer de este limpiador un producto de compra de nuevo para mí

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Productos de Limpieza de la marca Sprayway con 1 Count (Pack of 1)

  • Marca: Sprayway
  • Categoría: Productos de Limpieza
  • Atributo clave: 1 Count (Pack of 1)
  • Dimensiones: 2.7 x 2.7 x 9.4 pulgadas
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 63

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: maquinaria industrial.

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Unidad^Guía de instrucciones (idioma español no garantizado)..
  • Incluye Unidad^Guía de instrucciones (idioma español no garantizado)..
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 2.7 x 2.7 x 9.4 pulgadas (6.9 x 6.9 x 23.9 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 63 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Limpiadores de Multiusos para Hogar: #2523.
  • Garantía: 1 año.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Sprayway.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

2.7 x 2.7 x 9.4 pulgadas, aproximadamente 6.9 x 6.9 x 23.9 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 63.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Limpiadores de Multiusos para Hogar, donde aparece en el puesto #2.523.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Sprayway SW558 Limpiador de telas con spray invertido, 19 oz?

El precio de Sprayway SW558 Limpiador de telas con spray invertido, 19 oz en Colombia es $ 109.777.

¿Sprayway SW558 Limpiador de telas con spray invertido, 19 oz está disponible?

Sí, Sprayway SW558 Limpiador de telas con spray invertido, 19 oz está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Sprayway SW558 Limpiador de telas con spray invertido, 19 oz en Colombia?

Puedes comprar Sprayway SW558 Limpiador de telas con spray invertido, 19 oz en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Sprayway SW558 Limpiador de telas con spray invertido, 19 oz tiene costo?

El envío de Sprayway SW558 Limpiador de telas con spray invertido, 19 oz es gratis a todo Colombia.

¿Sprayway SW558 Limpiador de telas con spray invertido, 19 oz es original y nuevo?

Sí. Sprayway SW558 Limpiador de telas con spray invertido, 19 oz es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Forma Artículo Aerosol
Fragancia Mentol
Tipo de superficie Tela
Número de identificacin de comercio global 00041911005586
Nombre Tipo Artículo Accesorios automotrices
MPN (Modelo del fabricante) SW558
Volumen del artículo 562 ml
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Características Sin fragancia
SKU B004BTNE0Y
GTIN 041911005586
Modelo SW558
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Sprayway SW558 Limpiador de telas con spray invertido, 19 oz disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su forma artículo: Aerosol.

¿Para qué sirve Sprayway SW558 Limpiador de telas con spray invertido, 19 oz?

+

Limpiador de Telas, 19 onzas., Lata de Aerosol, Contenido de COV 4 por ciento, Contiene aroma de gaulteria, pH 10 a 11, elimina la suciedad, telas tapizadas y superficies similares

Elimina rápida y eficazmente la suciedad de la mayoría de las telas tapizadas y superficies similares La válvula invertida permite limpiar áreas de difícil acceso Úsalo como observador o limpiador, para eliminar rápidamente la suciedad dejando la superficie limpia y seca Aroma a menta fresca

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →