Sori Yanagi Acero inoxidable - Skimmer [Cucharón perforado]

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,7 (28 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 47.444

/ mes
Total a pagar: $ 189.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Set de 1 sillas 柳宗理(Yanagi Sori) color skimmer

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Set de 1 sillas 柳宗理(Yanagi Sori) color skimmer

  • Marca: 柳宗理(Yanagi Sori)
  • Color: Skimmer.
  • Dimensiones: 4.76 x 3.43 x 3.54 pulgadas
  • Calificación: 4,7/5

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Unidad principal.
  • Incluye Unidad principal.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4.76 x 3.43 x 3.54 pulgadas (12.1 x 8.7 x 9.0 cm).
  • Peso aproximado: 0.1 kg (0.3 lb).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 28 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Espumadores: #317.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

柳宗理(Yanagi Sori).

¿Qué color tiene?

Skimmer.

¿Cuánto pesa?

0,3 libras, aproximadamente 0,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4.76 x 3.43 x 3.54 pulgadas, aproximadamente 12.1 x 8.7 x 9.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 28.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Espumadores, donde aparece en el puesto #317.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Sori Yanagi Acero inoxidable - Skimmer [Cucharón perforado]?

El precio de Sori Yanagi Acero inoxidable - Skimmer [Cucharón perforado] en Colombia es $ 189.777.

¿Sori Yanagi Acero inoxidable - Skimmer [Cucharón perforado] está disponible?

Sí, Sori Yanagi Acero inoxidable - Skimmer [Cucharón perforado] está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Sori Yanagi Acero inoxidable - Skimmer [Cucharón perforado] en Colombia?

Puedes comprar Sori Yanagi Acero inoxidable - Skimmer [Cucharón perforado] en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Sori Yanagi Acero inoxidable - Skimmer [Cucharón perforado] tiene costo?

El envío de Sori Yanagi Acero inoxidable - Skimmer [Cucharón perforado] es gratis a todo Colombia.

¿Sori Yanagi Acero inoxidable - Skimmer [Cucharón perforado] es original y nuevo?

Sí. Sori Yanagi Acero inoxidable - Skimmer [Cucharón perforado] es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de paquetes 1
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Nombre del tipo de artículo Cucharón ranurado
Número de pieza 31315003
Material o tela Acero inoxidable
Material del mango Acero inoxidable
Modelo 31315003
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Sori Yanagi Acero inoxidable - Skimmer [Cucharón perforado] disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: 柳宗理(Yanagi Sori).

¿Para qué sirve Sori Yanagi Acero inoxidable - Skimmer [Cucharón perforado]?

+

Tamaño: 3.8 in x 11.7 in Peso: 0.3 lbs Material: acero inoxidable 18-8.

Hecho de acero inoxidable 18-8, por lo que es higiénico Tamaño: 3.8 x 11.7 in Peso: 0.3 lbs Material: acero inoxidable 18-8

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoraciones

28

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →