Sombrero de primavera de bobina de árbol de Navidad

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4 (154 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 31.444

/ mes
Total a pagar: $ 125.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Decoración de Temporada de la marca Hayes Specialties con paquete de 1

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Decoración de Temporada de la marca Hayes Specialties con paquete de 1

  • Marca: Hayes Specialties
  • Categoría: Decoración de Temporada
  • Atributo clave: Paquete de 1
  • Color: Verde
  • Dimensiones: 8 x 4 x 8 pulgadas
  • Calificación: 4,0/5
  • Valoraciones: 154

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 8 x 4 x 8 pulgadas (20.3 x 10.2 x 20.3 cm).
  • Peso aproximado: 0.7 lb (0.3 kg).
  • Calificación promedio de 4,0/5.
  • 154 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Adornos para Copa del Árbol de Navidad: #3824.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Hayes Specialties.

¿Qué color tiene?

Verde.

¿Cuánto pesa?

0,7 libras, aproximadamente 0,3 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

8 x 4 x 8 pulgadas, aproximadamente 20.3 x 10.2 x 20.3 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,0 de 5 con 154.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Adornos para Copa del Árbol de Navidad, donde aparece en el puesto #3.824.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Sombrero de primavera de bobina de árbol de Navidad?

El precio de Sombrero de primavera de bobina de árbol de Navidad en Colombia es $ 125.777.

¿Sombrero de primavera de bobina de árbol de Navidad está disponible?

Sí, Sombrero de primavera de bobina de árbol de Navidad está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Sombrero de primavera de bobina de árbol de Navidad en Colombia?

Puedes comprar Sombrero de primavera de bobina de árbol de Navidad en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Sombrero de primavera de bobina de árbol de Navidad tiene costo?

El envío de Sombrero de primavera de bobina de árbol de Navidad es gratis a todo Colombia.

¿Sombrero de primavera de bobina de árbol de Navidad es original y nuevo?

Sí. Sombrero de primavera de bobina de árbol de Navidad es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo del artículo de sombrerera de disfraz Gorro/sombrero de disfraz
CUP 764442406713
MPN (Modelo del fabricante) 086-056
Temtica Navidad
Ocasin Navidad
Personaje Papá Noel
Nombre de esútilo Tradicional
Dimensiones Artículo 8 x 4 x 8 pulgadas
Tipo Tela
Tela elstica para ropa Sin elasticidad
Clase de peso de telas para ropa Pesada (336-403 g/m2)
Descripción del pelo Sintético Natural (Origen: No Aplicable)
SKU B000NBKJRA
Modelo 086-056
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Sombrero de primavera de bobina de árbol de Navidad disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Hayes Specialties.

¿Para qué sirve Sombrero de primavera de bobina de árbol de Navidad?

+

¡Estilo único de Santa! Los sombreros de Papá Noel son perfectos para crear alegría navideña en fiestas de oficina, eventos corporativos y reuniones familiares. Y a estos precios mayoristas a granel, aún puede permitirse el lujo de cubrir los pasillos. Talla única para la mayoría de los adultos. Aproximadamente 24 1/2 pulgadas de circunferencia alrededor del interior del sombrero. Árbol de Navidad de espiral de terciopelo con ribete de felpa blanca. Decoración de estrella dorada. Adornado con adornos. Mini paquetes de regalo a lo largo del ribete de piel. Sombrero de bobina de árbol de Navidad de 12 pulgadas de alto. - Comprar por categoría Disfraces Sombreros Santa Parte de Disfraces Sombreros y Pelucas Sombreros de Santa

Este no es tu sombrero tradicional de Santa; este sombrero es muy único Sombrero de árbol de Navidad de primavera en espiral verde completo con regalos, bombillas, adornos y una estrella dorada para rematarlo. Cinco regalos de colores surtidos de una pulgada con lazos están unidos al adorno. Seguro que destacarás en tu reunión de Navidad con este sombrero de árbol de Navidad. El sombrero mide 23 pulgadas alrededor de la circunferencia interior y aproximadamente 14.5 pulgadas de alto.

Opiniones

+

Calificación

4,0/5

Valoraciones

154

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →