Berkeley Silla de repuesto para salón de belleza, base redonda, bomba y moldura

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
5 (5 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 211.944

/ mes
Total a pagar: $ 847.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Berkeley Silla de repuesto para salón de belleza, base redonda y bomba y moldura con height: 17" - 23" (approximately)

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Berkeley Silla de repuesto para salón de belleza, base redonda y bomba y moldura con height: 17" - 23" (approximately)

  • Marca: Berkeley
  • Color: Cromado
  • Tamaño: Height: 17" - 23" (approximately)
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 5

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: salón.

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Silla.
  • Incluye Silla.
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 24 x 24 x 10 pulgadas (61.0 x 61.0 x 25.4 cm).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 5 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Sillas y Bancos de Salón y Spa: #1544.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Berkeley.

¿Qué color tiene?

Cromado.

¿Cuáles son sus dimensiones?

24 x 24 x 10 pulgadas, aproximadamente 61.0 x 61.0 x 25.4 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 5.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Sillas y Bancos de Salón y Spa, donde aparece en el puesto #1.544.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Berkeley Silla de repuesto para salón de belleza, base redonda, bomba y moldura?

El precio de Berkeley Silla de repuesto para salón de belleza, base redonda, bomba y moldura en Colombia es $ 847.777.

¿Berkeley Silla de repuesto para salón de belleza, base redonda, bomba y moldura está disponible?

Sí, Berkeley Silla de repuesto para salón de belleza, base redonda, bomba y moldura está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Berkeley Silla de repuesto para salón de belleza, base redonda, bomba y moldura en Colombia?

Puedes comprar Berkeley Silla de repuesto para salón de belleza, base redonda, bomba y moldura en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Berkeley Silla de repuesto para salón de belleza, base redonda, bomba y moldura tiene costo?

El envío de Berkeley Silla de repuesto para salón de belleza, base redonda, bomba y moldura es gratis a todo Colombia.

¿Berkeley Silla de repuesto para salón de belleza, base redonda, bomba y moldura es original y nuevo?

Sí. Berkeley Silla de repuesto para salón de belleza, base redonda, bomba y moldura es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Tipo de habitación Salón
Descripción Adulto
Tipo de superficie Piso duro
Número de paquetes 1
Número de pieza 00-HON-PBT-12-SET
Esútilo del reverso Respaldo abierto
Nombre del esútilo Moderno
Acabado Cromo
Esútilo del brazo Sin respaldos
Acabado del mobiliario Cromo
Esútilo de pierna Pedestal
Profundidad del artículo 20 inches
Material o tela Metal
Tipo de material del armazón marco Metal
Material de relleno del saco de dormir Espuma
Peso Máximo Recomendado 350 libras
SKU B06XYVJB93
Modelo 00-HON-PBT-12-SET
Material del asiento Espuma
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Berkeley Silla de repuesto para salón de belleza, base redonda, bomba y moldura disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Berkeley.

¿Para qué sirve Berkeley Silla de repuesto para salón de belleza, base redonda, bomba y moldura?

+

Bomba de silla de estilo con 6 agujeros - Peso neto: 14.5 lbs Base de silla de estilo con 6 agujeros - Peso neto: 14.5 libras Longitud desde el suelo hasta la parte inferior del asiento (aproximadamente): 17" - 23" Capacidad de peso 350 lbs

Base y bomba no montadas - Caja individual para cada uno Juego de base y bomba de repuesto para la mayoría de sillas de estilo estándar, pedal incluido Base redonda duradera con ribete Fácil de usar, limpiar e intercambiar Acabado cromado brillante

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

5

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →