4 (34 valoraciones) Stock disponible

Complemento Yaxa+ Agrégalo a un pedido Yaxa+.

SEZO SP611E WS2812B Bluetooth Music LED Controller Salida 600pixels/puerto

Internacional

Variaciones disponibles

Precio sin Yaxa+

$ 112.777

¿Quieres pagar menos?
Yaxa+ Precio USA, en pesos

$ 40.150

Más transporte según tu ciudad

Ahorras con Yaxa+ $ 72.627 64%

Compra así durante 12 meses. Pedidos ilimitados, uno a la vez.

Plan anual $ 300.000 · Conocer Yaxa+

¿Ya tienes Yaxa+? Inicia sesión

Primera Generación

Llegar primero tiene sus ventajas.

¿Estás en Bogotá?

Tus pedidos, de nuestra bodega a tu puerta, van por nuestra cuenta.

Sin importar el peso. Sin límite de pedidos.

Resto de Colombia

Hasta $10.000 menos en tus primeras 5 entregas nacionales.

Activa Yaxa+ antes del 30 de noviembre.

Cantidad
1

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Auricular Bluetooth SEZO SP611E

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Auricular Bluetooth SEZO SP611E

  • Marca: SEZO
  • Modelo: SP611E
  • Calificación: 4,0/5
  • Valoraciones: 34

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: 1 control remoto, 1 adaptador de corriente.
  • Incluye 1 control remoto, 1 adaptador de corriente.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 3.94 x 1.97 x 0.79 pulgadas (10.0 x 5.0 x 2.0 cm).
  • Calificación promedio de 4,0/5.
  • 34 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Accesorios de Iluminación para Escenario: #146.
  • Disponible desde mayo de 2022.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

SEZO.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿De qué material está hecho?

Plástico.

¿Cuáles son sus dimensiones?

3.94 x 1.97 x 0.79 pulgadas, aproximadamente 10.0 x 5.0 x 2.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,0 de 5 con 34.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde mayo de 2022.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Accesorios de Iluminación para Escenario, donde aparece en el puesto #146.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de SEZO SP611E WS2812B Bluetooth Music LED Controller Salida 600pixels/puerto?

El precio de SEZO SP611E WS2812B Bluetooth Music LED Controller Salida 600pixels/puerto en Colombia es $ 151.777.

¿SEZO SP611E WS2812B Bluetooth Music LED Controller Salida 600pixels/puerto está disponible?

Sí, SEZO SP611E WS2812B Bluetooth Music LED Controller Salida 600pixels/puerto está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar SEZO SP611E WS2812B Bluetooth Music LED Controller Salida 600pixels/puerto en Colombia?

Puedes encargar SEZO SP611E WS2812B Bluetooth Music LED Controller Salida 600pixels/puerto en yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende SEZO SP611E WS2812B Bluetooth Music LED Controller Salida 600pixels/puerto?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra SEZO SP611E WS2812B Bluetooth Music LED Controller Salida 600pixels/puerto en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Colombia.

¿El envío de SEZO SP611E WS2812B Bluetooth Music LED Controller Salida 600pixels/puerto tiene costo?

El envío de SEZO SP611E WS2812B Bluetooth Music LED Controller Salida 600pixels/puerto es gratis a todo Colombia.

¿SEZO SP611E WS2812B Bluetooth Music LED Controller Salida 600pixels/puerto es original y nuevo?

Sí. SEZO SP611E WS2812B Bluetooth Music LED Controller Salida 600pixels/puerto es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de SEZO SP611E WS2812B Bluetooth Music LED Controller Salida 600pixels/puerto?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 5 días hábiles de retracto desde la entrega, conforme al artículo 47 de la Ley 1480 de 2011. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Altura de la unidad ensamblada 2 centímetros
Longitud de la unidad ensamblada 10 centímetros
Ancho de la unidad ensamblada 5 centímetros
Cantidad de paquetes de artículos 1
Esútilo Moderno
Cantidad de luces 150
Voltaje 12 voltios
Usos específicos Propósito general
Fuente de energía DC
Tipo de bombilla LED.
Vataje 60 vatios
Modelo SP611E
ASIN B0BGLN9RJF

SEZO SP611E WS2812B Bluetooth Music LED Controller Salida 600pixels/puerto disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: SEZO.

¿Para qué sirve SEZO SP611E WS2812B Bluetooth Music LED Controller Salida 600pixels/puerto?

+

SEZO SP611E WS2812B Bluetooth Music LED Controller Salida 600pixels/puerto

Sincronización de ritmo musical: 3 tipos de captura, micrófono de teléfono, transmisión de reproductor, micrófono incorporado. Micrófono integrado de alta sensibilidad que ajusta automáticamente la luz y el espectro de acuerdo con el sonido ambiental. Hay 18 tipos de efectos musicales para que elijas. [Compatible con modelos IC de controlador] Soporta casi todos los chips de controlador LED en el mercado, como WS2811, WS2812B, US1903, WS2801, etc. Controla hasta 600 píxeles. El voltaje de salida de la tira LED y la fuente de alimentación debe ser el mismo. Si usas una tira de LED de 5 V, debes usar una fuente de alimentación DC 5 V, no 12 V (la tira de LED y la fuente de alimentación no están incluidas). [Efectos de color intensos] 142 efectos dinámicos integrados y muchos efectos de color estáticos. Hay 142 tipos de efectos dinámicos, como arco iris, estrellas centelleantes, olas. Puede configurar la velocidad, la longitud del efecto y el brillo según sea necesario. Además, puedes elegir 9 efectos para recolectar para la próxima vez. Puede deslizar directamente los valores RGB de los colores en efectos estáticos. [Función de temporizador] Se pueden configurar hasta 5 temporizadores. Función de temporizador: puedes configurar la misma hora todos los días para que se encienda la cinta y puedes elegir el efecto de luz que se iluminará. El controlador no puede cortar la alimentación, de lo contrario borrará el registro de alarma. Se pueden configurar hasta 5 temporizadores. Con función de memoria en caso de fallo de alimentación. 【3 formas de control】Aplicación, control remoto IR y botón de la caja. Usa un smartphone Android 4.4/IOS 1.0 o superior, busca "SceneX" en la App Store o Google Play. Utilice el control remoto para que funcione sin la aplicación. La aplicación puede ajustar la velocidad, el brillo. Toma de alimentación DC de 5.5mmx2.1mm. Si el efecto se atasca o el extremo de la tira LED se está volviendo tenue, por favor agregue voltaje a la tira LED a tiempo. Este es un fenómeno físico normal y todas las tiras de LED no son inmunes a este problema.

Opiniones

+

Calificación

4,0/5

Valoraciones

34

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →