Señal de nostalgia de aluminio Chevrolet Truck Service

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,7 (79 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 26.694

/ mes
Total a pagar: $ 106.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Calcomanías y Etiquetas de la marca Hangtime con 12 inches in diameter

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Calcomanías y Etiquetas de la marca Hangtime con 12 inches in diameter

  • Marca: Hangtime
  • Categoría: Calcomanías y Etiquetas
  • Atributo clave: 12 inches in diameter
  • Color: azul, plateado, negro (Black Blue Silver)
  • Dimensiones: 14"l. x 13,5"an. pulgadas in
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 79

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: promocional.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 14"l. x 13,5"an. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 0.7 lb (0.3 kg).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 79 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Calcomanías para Auto: #4524.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Hangtime.

¿Qué color tiene?

azul, plateado, negro (Black Blue Silver).

¿Cuánto pesa?

0,7 libras, aproximadamente 0,3 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

14"l. x 13,5"an. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 79.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Calcomanías para Auto, donde aparece en el puesto #4.524.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Señal de nostalgia de aluminio Chevrolet Truck Service?

El precio de Señal de nostalgia de aluminio Chevrolet Truck Service en Colombia es $ 106.777.

¿Señal de nostalgia de aluminio Chevrolet Truck Service está disponible?

Sí, Señal de nostalgia de aluminio Chevrolet Truck Service está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Señal de nostalgia de aluminio Chevrolet Truck Service en Colombia?

Puedes comprar Señal de nostalgia de aluminio Chevrolet Truck Service en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Señal de nostalgia de aluminio Chevrolet Truck Service tiene costo?

El envío de Señal de nostalgia de aluminio Chevrolet Truck Service es gratis a todo Colombia.

¿Señal de nostalgia de aluminio Chevrolet Truck Service es original y nuevo?

Sí. Señal de nostalgia de aluminio Chevrolet Truck Service es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1.0 Conteo
MPN (Modelo del fabricante) DC85057
Tipo de montaje Montaje en la pared
Orientación Retrato
Hay texto preimpreso Letra
Dimensiones del artículo L x A 14"l. x 13,5"an. pulgadas
Tipo Hecho por el hombre
SKU B075TG8QXT
GTIN 762324850579
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Señal de nostalgia de aluminio Chevrolet Truck Service disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Hangtime.

¿Para qué sirve Señal de nostalgia de aluminio Chevrolet Truck Service?

+

Señal de nostalgia de camioneta Chevrolet de aluminio Hangtime. Cartel en relieve de 14 x 13.5 pulgadas. Acabado horneado. Dos agujeros para un fácil montaje. Con licencia oficial. Producto nuevo en envoltura retráctil de fábrica. Fabricado con orgullo en los Estados Unidos.

Señal de nostalgia en relieve de aluminio Chevrolet Servicio de camiones Chevrolet Acabado curado en horno con dos agujeros para montaje fácil Con licencia oficial Completamente nuevo en envoltura retráctil de fábrica. Fabricado con orgullo en los Estados Unidos.

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoraciones

79

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →