¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
MemoriaTiempo de entrega estimada Lunes 4 de mayo al Domingo 10 de mayo.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 107.194
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 4 de mayo al Domingo 10 de mayo.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Compras Empresariales — Memoria
Solicite una cotizacion para su empresa
Componentes Internos de la marca Samsung
¿Tienes dudas? Pregúntale a mIA
Asistente de compra personalizado por WhatsApp
Preguntas rápidas para mIA sobre Samsung o tu compra
Pregunta sugerida sobre SAMSUNG M471A1K43CB1-CRC 8GB DDR4 2400MH módulo de memoria (8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2400 MHz, 260-Pin SO-DIMM) ¿Este producto sí me sirve para lo que necesito?
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Componentes Internos de la marca Samsung
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Cuánto pesa?
0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,7 de 5 con 948.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Memoria RAM | DDR4 |
| Velocidad Memoria | 2400 MHz |
| Características del producto | No Ecc |
| Voltaje | 1,2 Voltios |
| Latencia del estroboscopio de direccin de columna | CL17 |
| Velocidad de la transferencia de datos | 2400 MHz |
| Número de pernos | 260 |
| Factor de forma de memoria | SODIMM |
| Generación de memoria | DDR4 |
| Tamaño de RAM | 8 GB |
| N de pieza | M471A1K43CB1-CRC |
| Unidad | 1 Gramos |
| Modelo | M471A1K43CB1-CRC |
Samsung M471A1K43CB1-CRC - M471A1K43CB1-CRC módulo de memoria 8 GB DDR4 2400 MHz (8GB SAMSUNG DDR4 PC4-19200 2400MHz Non-ECC CL17 1.2V SODIMM)
Samsung M471A1K43CB1-CRC. componente para: Portátiles. Memoria interna: 8 GB Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 8 GB Tipo de memoria interna: DDR4. Frecuencia de memoria: 2400 MHz. Elemento de memoria: 260-pin SO-DIMM. Latencia CAS: 17.
Calificación
4,7/5
Valoraciones
948