¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Lunes 25 de mayo al Domingo 31 de mayo.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 594.194
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 25 de mayo al Domingo 31 de mayo.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras y Tablets de la marca Samsung con 128 GB
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras y Tablets de la marca Samsung con 128 GB
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
negro místico.
¿Cuánto pesa?
1,1 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6.51 x 0.25 x 9.99 pulgadas, aproximadamente 16.5 x 0.6 x 25.4 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,6 de 5 con 483.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Tablets, donde aparece en el puesto #130.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Ao | 2020 |
| Descripción | Adulto |
| Usos especficos del producto | Toma de notas, dibujo, fotografía, videografía, productividad, entretenimiento |
| Nombre de esútilo | Tableta |
| Nombre del conjunto | Renovado |
| Configuracin | Tablet |
| Número de pieza | SM-T870NZKAXAR |
| Nombre Tipo Artículo | Tableta |
| Duracin media de la baterapila | 15 Horas |
| Capacidad Batera | 8000 Miliamperios Hora |
| Tipo de baterapila | Polímero de Litio |
| Capacidad de la baterapila | 29,6 Vatios-hora |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 9 Vatios-hora |
| Velocidad CPU | 3,09 GHz |
| Descripción Procesador | Qualcomm Snapdragon 865 Plus |
| Fabricante Modelo CPU | Qualcomm |
| Número Modelo CPU | SDM865 Pro |
| Resolucin de grabacin de vídeo | FHD 1080p |
| Descripción de la cámara | Trasero: 13MP, f/2.0 + 5MP, f/2.2; Frente: 8MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 13 MP |
| Resolucin de la cámara trasera | 13 MP |
| Sistema operativo | Android 10 |
| Fabricante del procesador | Qualcomm |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 6,51"l. x 0,25"an. x 9,99"Espesor pulgadas |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla táctil con soporte para lápiz óptico |
| Descripción Grficos | Integrado |
| Tipo de garantía | Limitado |
| Familia del sistema operativo | Android |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2560 x 1600 Píxeles |
| Resolucin Nativa | 1600 x 2560 píxeles |
| Frecuencia de actualizacin de pantalla en hercios | 120 |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Memoria RAM Instalada | 6 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 34 ES |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 128 GB |
| Tamaño Memoria Equipo | 6 GB |
| Tamaño Disco Duro | 128 GB |
| Interfaz Hardware | USB-C |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth, Wi-Fi |
| Tecnología Mvil | Wi Fi |
| Puertos USB | 1 |
| Tecnología de conexin | Bluetooth |
| Proveedor Red Inalmbrica | Desbloqueado |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11ax |
| Características del producto | Carga rápida, duración prolongada de la batería |
| SKU | B08L9TCGC1 |
| Modelo | SM-T870NZKAXAR |
Carga rápida. Potencia durante horas, funciona durante horas con una sola carga, (4) y vuelve al 100% con el puerto USB-C de carga rápida. *(4) La duración de la batería puede variar según el entorno de red, los patrones de uso y otros factores.
Pantalla LTPS TFT de 11", 120 Hz, HDR10+, 1600 x 2560 píxeles, compatible con S Pen, latencia del lápiz de 9 ms 128 GB de ROM, 6 GB de RAM, procesador Qualcomm SDM865+ Octa Core (3.09 GHz + 2.4 GHz + 1.8 GHz), Adreno 650, batería de 8000 mAh Cámara trasera: 13 MP, f/2.0 + 5 MP, f/2.2; cámara frontal: 8 MP, f/2.0; Android 10, One UI 2.5, Wi-Fi 6 (802.11 a/b/g/n/ac/ax), Bluetooth v5.0 Sin ranura para SIM / sin red celular: solo Wi-Fi. Contenido del paquete: Galaxy Tab S7, S Pen, cargador de pared con cable USB
Calificación
4,6/5
Valoraciones
483