¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Sábado 23 de mayo al Viernes 29 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone Samsung Others
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Samsung Others
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Fantasma Blanco.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6.2 x 2.98 x 0.3 pulgadas, aproximadamente 15.7 x 7.6 x 0.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 140.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #662.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 12.0 |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Modelo CPU | Others |
| Velocidad CPU | 2,8 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 256 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Conector de audio jack | 3,5 mm |
| Características del producto | 5G, pantalla AMOLED, reconocimiento facial |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 256 GB |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 50 MP |
| Descripción de la cámara | Frontal, Trasera |
| Cantidad de cámaras frontales | 2 |
| Capacidad Batera | 4500 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 4500 Modificador desconocido |
| Duracin media de la baterapila | 16 Horas |
| Tiempo Conversacin Telfono | 22 Horas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| Resolucin | 1080 x 2340 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2340x1080 Pixels |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth |
| Tecnología inalmbrica | WiFi |
| Ao | 2022 |
| Usos especficos del producto | Fotografía |
| Dimensiones Artículo | 6,2 x 2,98 x 0,3 pulgadas |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 4k |
| Velocidad de fotogramas | 24 fps |
| SKU | B0B6CY9FMW |
| Modelo | Others |
Samsung S22+ 256GB Phantom White desbloqueado (renovado)
Este producto de segunda mano ha sido inspeccionado, probado y limpiado de forma profesional por vendedores calificados de Amazon Este producto está en "condición excelente"; la pantalla y el cuerpo no presentan daños estéticos visibles a 12 in de distancia Este producto incluye una batería con más del 80% de su capacidad en comparación con una nueva
Calificación
4,2/5
Valoraciones
140