¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Martes 26 de mayo al Lunes 1 de junio.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone Samsung Core 2 Duo E5500
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Samsung Core 2 Duo E5500
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Azul nube.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6.69 x 3.86 x 1.57 pulgadas, aproximadamente 17.0 x 9.8 x 4.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 265.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #1.008.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Modelo CPU | Core 2 Duo E5500 |
| Velocidad CPU | 2,66 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | SIM Simple |
| Entradas analgicas rgb | USB tipo C |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Botones |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Conector de audio jack | Sin conector para auriculares |
| Características del producto | Totalmente desbloqueado (GSM y CDMA), S Pen y Samsung Notes |
| Características | duradero y resistente a los arañazos |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 10 MP |
| Descripción de la cámara | Frontal, Trasera |
| Cantidad de cámaras frontales | 1 |
| Capacidad Batera | 4500 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Ion de litio |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| Resolucin | 1440 x 3200 |
| Frecuencia de refresco | 120 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1440 x 3200 |
| Proveedor Red Inalmbrica | Desbloqueado |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | USB_type_C |
| Tecnología inalmbrica | CDMA, GSM, LTE, WiFi |
| Ao | 2020 |
| Usos especficos del producto | Comunicación móvil general y conectividad de datos 5G |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 1080p |
| Velocidad de fotogramas | 120 Hz |
| SKU | B088N4TRG5 |
| Modelo | Core 2 Duo E5500 |
Modelo: Galaxy S20+ Plus 5G (SM-G986U). Potencia totalmente desbloqueada de 5G: obtén potencia de siguiente nivel para todo lo que te gusta hacer con Samsung Galaxy 5G; comparte más, juega más duro, experimenta más y nunca te pierdas un ritmo IA de toma única: captura video y múltiples tipos de imágenes con un toque del botón del obturador; lentes, efectos y filtros capturan lo mejor de cada momento, cada vez de alta resolución. Zoom de la cámara: tapa Captura imágenes de alta resolución como si estuvieras a 3 pies de distancia, desde 100 pies de distancia; Ya sea que quieras acercarte desde lejos o ampliar detalles cerca, el nuevo zoom espacial de 30x te da una potencia y claridad impresionantes Modo nocturno brillante: captura imágenes nítidas y video vibrante en modo Bright Night y crea contenido de alta calidad con poca luz - no necesita flash Batería todo el día: batería inteligente Galaxy S20+ Plus 5G utiliza un algoritmo hm para aprender de cómo vive para optimizar la energía y llevarlo a través de un día o más de trabajo y vida sin nunca entregarle almacenamiento masivo: almacenamiento generoso listo para usar y memoria ampliable significa que nunca tendrá que eliminar lo que es importante para usted; La tarjeta de memoria se vende por separado
Tipo de producto: teléfono celular Cantidad del paquete: 1 S Pen & Samsung Notes: la precisión del bolígrafo cumple con la potencia de la PC con S Pen y Samsung Notes. Peso del paquete: 0.85098433132 libras
Calificación
4,2/5
Valoraciones
265