¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Martes 26 de mayo al Lunes 1 de junio.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone Samsung Snapdragon
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Samsung Snapdragon
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuáles son sus dimensiones?
7 x 4 x 5 pulgadas, aproximadamente 17.8 x 10.2 x 12.7 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 447.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #732.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM Instalada | 6 GB |
| Modelo CPU | Snapdragon |
| Velocidad CPU | 1,8 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | SIM Simple |
| Entradas analgicas rgb | USB tipo C |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Conector de audio jack | Sin conector para auriculares |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 128 GB |
| Características | Plástico |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 64 MP |
| Descripción de la cámara | Frontal, Trasera |
| Resolucin Sensor ptico | 64 MP |
| Número de cámaras traseras | 4 |
| Descripción de la baterapila | Ion de litio |
| Tiempo Conversacin Telfono | 24 Horas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| Resolucin | 1920 x 1080 |
| Frecuencia de refresco | 60 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1920 x 1080 |
| Proveedor Red Inalmbrica | T-Mobile |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, NFC, USB, Wifi |
| Tecnología inalmbrica | WiFi |
| Ao | 2019 |
| Usos especficos del producto | Fotografía, Entretenimiento, Deportes |
| Dimensiones Artículo | 7 x 4 x 5 pulgadas |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 1080p |
| Velocidad de fotogramas | 30 fps |
| SKU | B093275JHT |
| Modelo | Snapdragon |
Samsung Galaxy A71 5G T-Mobile 128GB Prism Cube Negro
Los teléfonos están bloqueados en T-Mobile. GALAXY 5G PARA TODOS: Con 5G, su teléfono ahora ofrece velocidades alucinantes, conexiones superiores y tiempos de retraso casi indetectables. MÁS GRANDE. MÁS BRILLANTE. Audaz: vea su entretenimiento con una claridad exquisita y un contraste dramático en esta enorme pantalla Super AMOLED+ Infinity de 6.7" Disparos de grado profesional con un grifo: graba fotos y videos de grado profesional con la cámara de lente cuádruple del A71 5G. Graba paisajes épicos, retratos dramáticos y videos súper claros y estables.
Calificación
4,2/5
Valoraciones
447