¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Sábado 23 de mayo al Viernes 29 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIACelulares y Accesorios de la marca Samsung
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Celulares y Accesorios de la marca Samsung
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6.2 x 0.3 x 2.9 pulgadas, aproximadamente 15.7 x 0.8 x 7.4 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,9 de 5 con 997.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #134.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 10.0 |
| Memoria RAM Instalada | 6 GB |
| Modelo CPU | Snapdragon |
| Velocidad CPU | 2,3 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | USB tipo C |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Micrófono |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Conector de audio jack | Sin conector para auriculares |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 128 GB |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 32 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 48 MP |
| Descripción de la cámara | Frontal |
| Cantidad de cámaras frontales | 1 |
| Capacidad Batera | 4000 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Tiempo de carga de la pila o batera | 110 Minutos |
| Capacidad de la baterapila | 8 |
| Tiempo Conversacin Telfono | 18 Horas |
| Duracin de la batera en uso | 18 Horas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Falso |
| Resolucin | 1080 x 2340 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1080x2400 |
| Densidad de pxeles de la pantalla | 405 Píxeles por pulgada (PPP) |
| Proveedor Red Inalmbrica | Desbloqueado |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Tecnología de conexin | Wifi |
| Tecnología inalmbrica | WiFi |
| Ao | 2019 |
| Usos especficos del producto | Uso diario, Fotografía, Entretenimiento |
| Dimensiones Artículo | 6,2 x 0,3 x 2,9 pulgadas |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 4K (3840 x 2160) |
| Velocidad de fotogramas | 30 fps |
| SKU | B0D87GLQPS |
| Modelo | Snapdragon |
Este producto usado o reacondicionado ha sido inspeccionado y probado profesionalmente para funcionar y parecer nuevo. Cómo un producto se convierte en parte de Amazon Renewed, su destino para productos usados y reacondicionados: un cliente compra un producto nuevo y lo devuelve o lo cambia por un modelo más nuevo o diferente. Ese producto es inspeccionado y probado para que funcione y parezca nuevo por proveedores calificados de Amazon. Luego, el producto se vende como un producto renovado de Amazon en Amazon. Si no está satisfecho con la compra, los productos renovados son elegibles para reemplazo o reembolso bajo la Garantía Renovada de Amazon.
Dimensiones del paquete: 7.4015747956 pulgadas de largo x 3.93700787 pulgadas de ancho x 2.0078740137 pulgadas de alto Peso del paquete del artículo: 0.84657508608 libras Cantidad del paquete: 1 unidad Tipo de producto - Teléfono celular
Calificación
3,9/5
Valoraciones
997