¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Martes 26 de mayo al Lunes 1 de junio.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIACámara DSLR Samsung Qualcomm Snapdragon S1 MSM7225
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Cámara DSLR Samsung Qualcomm Snapdragon S1 MSM7225
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
0,4 libras, aproximadamente 0,2 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
0.35 x 3.01 x 6.5 pulgadas, aproximadamente 0.9 x 7.6 x 16.5 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 2.079.
¿Qué tipo de cámara es?
Smartphone.
¿Qué incluye la caja?
Cable USB.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Celulares, donde aparece en el puesto #1.035.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 12.0 |
| Memoria RAM Instalada | 3 GB |
| Modelo CPU | Qualcomm Snapdragon S1 MSM7225 |
| Velocidad CPU | 2 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 32 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | SIM Simple |
| Entradas analgicas rgb | USB tipo C |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Estándar |
| Conector de audio jack | Sin conector para auriculares |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 32 GB |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 8 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 50 MP |
| Descripción de la cámara | Frontal, Trasera |
| Número de cámaras traseras | 3 |
| Cantidad de cámaras frontales | 1 |
| Capacidad Batera | 5000 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 5000 Miliamperios hora (mAh) |
| Dimensiones Artículo | 0,35 x 3,01 x 6,5 pulgadas |
| Resolucin de vídeo efectiva | 720 Píxeles |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 4k |
| Velocidad de fotogramas | 90 fps |
| Resolucin | 1080 x 2400 |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1080 x 2400 Píxeles |
| Densidad de pxeles de la pantalla | 274 Píxeles por pulgada (PPP) |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 2G, 3G, 4G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, NFC, USB, Wifi |
| Tecnología inalmbrica | LTE |
| Ao | 2022 |
| Usos especficos del producto | Deportes, Gaming, Consumo Multimedia |
| Nombre Tipo Artículo | Teléfono celular |
| Duracin media de la baterapila | 10 Horas |
| Tiempo Conversacin Telfono | 40 Horas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| SKU | B0C3M14GGN |
| Modelo | Qualcomm Snapdragon S1 MSM7225 |
Mantenerse en contacto con las personas y las cosas que más amas es importante, por lo que el increíblemente práctico teléfono inteligente Galaxy A13 LTE está equipado con exactamente lo que necesita para mantenerse conectado. Una batería de larga duración te mantiene en marcha, la cámara multilente hace que capturar y compartir tus momentos sea muy fácil y su pantalla infinita te permite reproducir todos tus recuerdos favoritos en HD+. Es todo lo que necesitas a un precio que te encantará. * El cargador de pared y los auriculares se venden por separado; use solo cargadores y cables aprobados por Samsung. Para evitar lesiones o daños a su dispositivo, no use baterías, cargadores o cables incompatibles, desgastados o dañados. Admite carga rápida de hasta 15 W. Para obtener más información sobre su dispositivo, visite www.samsung. com. **La tarjeta MicroSD se vende por separado. ***Las funciones Private Share tanto para el remitente como para el receptor requieren dispositivos móviles Galaxy con Android 9 o posterior y la aplicación Private Share.
BATERÍA DE LARGA DURACIÓN: El teléfono móvil Galaxy A13 LTE cuenta con una batería de larga duración que te ayuda a pasar la energía; Y cuando no tienes tiempo que perder, la carga rápida te da el impulso que necesitas a toda prisa Rendimiento con el que puedes contar: Galaxy A13 LTE te ofrece un rendimiento rápido y confiable para una navegación fluida, fotos y videos nítidos, transmisión rápida y mantenerte conectado con tus seres queridos ALMACENAMIENTO EXPANDIBLE: Tus recuerdos y momentos son recuerdos, así que guárdelos; con almacenamiento expandible de hasta 1 TB y 32 GB para comenzar, hay espacio suficiente para fotos familiares, tus preciados videos, música y mucho más EXPERIENCIA DE CÁMARA VERSÁTIL: Con 4 lentes de cámara, Galaxy A13 LTE es tu mejor amigo para tomar fotos impresionantes y capturar momentos familiares en movimiento; di queso, rueda la cámara y mira hacia atrás en todos tus recuerdos favoritos PANTALLA INFINITA: Tus fotos y vídeos o lo último en entretenimiento: independientemente de lo que decidas reproducir o jugar hacia adelante, hazlo con toda la maravilla de una pantalla FHD más Infinity-V de borde a borde Diseño moderno: Galaxy A13 cuenta con un diseño simple envuelto en un acabado brillante, y es duradero para arrancar, por lo que es un teléfono inteligente increíblemente funcional para su día a día PRIVACIDAD Y SEGURIDAD: Galaxy A Series ayuda a proteger sus datos con Knox Security multicapa y con Private Share, puede establecer límites de tiempo y fechas de vencimiento en todos los archivos compartidos, revocar el acceso en cualquier momento y garantizar que el destinatario previsto sea el único que puede abrir sus archivos, y que no pueden enviar o capturar sus cosas
Calificación
4,2/5
Valoraciones
2.079