¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Sábado 6 de junio al Viernes 12 de junio.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 139.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 6 de junio al Viernes 12 de junio.
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Smartphone Samsung 1.2GHz Cortex A13 Processor
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Samsung 1.2GHz Cortex A13 Processor
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿De qué material está hecho?
ecológicos.
¿Cuánto pesa?
2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6 x 4 x 2 pulgadas, aproximadamente 15.2 x 10.2 x 5.1 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 216.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #864.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM Instalada | 4 GB |
| Modelo CPU | 1.2GHz Cortex A13 Processor |
| Velocidad CPU | 4 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 64 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | SIM Simple |
| Entradas analgicas rgb | USB tipo C |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Conector de audio jack | 3,5 mm |
| Velocidad Especfica Absorcin | 1,6 Vatios por kilogramo |
| Características del producto | 5G, reconocimiento de huellas dactilares |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 1024 GB |
| Características | Materiales ecológicos |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 5 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 50 MP |
| Descripción de la cámara | Trasera |
| Número de cámaras traseras | 3 |
| Cantidad de cámaras frontales | 2 |
| Dimensiones Artículo | 6 x 4 x 2 pulgadas |
| Duracin media de la baterapila | 38 Horas |
| Tiempo Conversacin Telfono | 15 Horas |
| Duracin de la batera en uso | 37 Horas |
| Resolucin | 720 x 1600 |
| Frecuencia de refresco | 90 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 720x1600 |
| Densidad de pxeles de la pantalla | 240 Píxeles por pulgada (PPP) |
| Proveedor Red Inalmbrica | Desbloqueado |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Wifi |
| Tecnología inalmbrica | WiFi |
| Ao | 2019 |
| Usos especficos del producto | fotografía, streaming, uso diario |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Capacidad Batera | 5000 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Polímero de litio |
| Capacidad de la baterapila | 5000 Miliamperios Hora |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 4k |
| Velocidad de fotogramas | 60 fps |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| SKU | B0B4FDDB4M |
| Modelo | 1.2GHz Cortex A13 Processor |
Estilo moderno. Función práctica. Puedes ver que el Galaxy A13 5G fue creado pensando en la función y el estilo. Su diseño simple y duradero y su acabado suave y sedoso hacen que sea una delicia de manejar y sostener. Presiona play y sorpréndete. Disfrute de su entretenimiento, vídeos y fotos en una pantalla nítida de borde a borde con una pantalla adaptable Infinity-V HD+ de 90 Hz. Ahora ese es un sueño hecho realidad el tiempo de pantalla que vale la pena experimentar por ti Una batería que le da un descanso a tu cargador. Redefine el "ascenso y brillo" con una batería de larga duración que lo mantendrá listo para lo que se le presente a lo largo de su día: sesiones fotográficas aceleradas, trabajo sobre la marcha, mientras disfruta de su entretenimiento en cada paso del camino. Cámara de triple lente. Innumerables posibilidades. Ponte cómodo siendo el equipo de cámara de una sola persona que prefiere tu grupo. Con un sistema de cámara de triple lente, tienes la foto, cada vez. Ya sea que estés tomando paisajes urbanos, paisajes o momentos familiares, "di queso" es tu nuevo eslogan.
6.5" 720 x 1600 (HD+) PLS TFT LCD 90Hz Infinity-V HD+ pantalla, batería 5000mAh, Android 11, una interfaz de usuario 64GB ROM, 4GB RAM, MediaTek MT6833 Dimensity 700 5G (7 nm), Octa-core, Mali-G57 MC2 Cámara trasera: 50MP, f/1.8 + 2MP, f/2.4 (macro) + 2MP, f/2.4 (profundidad), cámara frontal: 5MP, f/2.0, (ancha) 2G: GSM 850/900/1800/1900, 3G: HSDPA 850/1700(AWS)/1900/2100, 4G: LTE B1(2100)/B2(1900)/B3(1800)/B4(AWS)/B5(850)/B7(2600) 0)/B12 (700)/B13(700)/B20(800)/B25(1900)/B26(850)/B66(AWS-3)/B38(2600)/B39(1900)/B40(2300)/B41(2500)/B48(3600)/B71(600), 5 G: N41(2500)/N71(600) - SINGLE SIM US 5G / Global 4G LTE. Modelo desbloqueado de AT&T de EE. UU., no tiene garantía de EE. UU. Funcionará con la mayoría de las tarjetas SIM GSM en los Estados Unidos y el mundo, incluyendo AT&T, T-Mobile, etc. No funcionará con operadores CDMA como Verizon.
Calificación
4,1/5
Valoraciones
216