¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Sábado 23 de mayo al Viernes 29 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIACelulares y Accesorios de la marca Samsung
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Celulares y Accesorios de la marca Samsung
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6 x 4 x 2 pulgadas, aproximadamente 15.2 x 10.2 x 5.1 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,9 de 5 con 377.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #473.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 10.0 |
| Memoria RAM Instalada | 2 GB |
| Modelo CPU | A-Series |
| Velocidad CPU | 2 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 16 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | SIM Simple |
| Entradas analgicas rgb | USB tipo C |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Conector de audio jack | Sin conector para auriculares |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 5 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 13 MP |
| Descripción de la cámara | Frontal |
| Resolucin Sensor ptico | 13 MP |
| Cantidad de cámaras frontales | 1 |
| Capacidad Batera | 3000 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Ion de litio |
| Capacidad de la baterapila | 3000 |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 1080p |
| Velocidad de fotogramas | 30 fps, 60 fps |
| Resolucin | 720 x 1520 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 720 x 1520 |
| Densidad de pxeles de la pantalla | 294 Píxeles por pulgada (PPP) |
| Proveedor Red Inalmbrica | Desbloqueado |
| Tecnología Mvil | GSM |
| Tecnología de conexin | Wifi |
| Tecnología inalmbrica | WiFi |
| Ao | 2019 |
| Usos especficos del producto | Comunicación, Redes sociales, Fotografía casual |
| Dimensiones Artículo | 6 x 4 x 2 pulgadas |
| Duracin media de la baterapila | 24 Horas |
| Tiempo Conversacin Telfono | 24 Horas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| SKU | B08NFCZGJF |
| Modelo | A-Series |
Necesitas un teléfono en el que puedas confiar. Gracias a la batería de larga duración del Galaxy A01, tu teléfono tendrá suficiente energía para hacer casi cualquier cosa. Puede pasar más tiempo desplazándose, enviando mensajes de texto y compartir, y menos tiempo buscando una toma de corriente para recargar. Ajusta y comparte con facilidad gracias a esta versátil cámara. Ya sea que estés saliendo con viejos amigos o explorando una nueva ciudad, los dos lentes de la cámara pueden capturarlo todo en detalle. Una pantalla Infinity V de 5.7" te da mucho espacio para desplazarte por tus feeds, ver las últimas noticias y mantenerte al día con amigos y familiares. Los colores y los detalles se ven brillantes y atrevidos en su pantalla HD+.
Sistema operativo, Android Peso del paquete, 1.0 lb Tecnología de comunicación inalámbrica, celular
Calificación
3,9/5
Valoraciones
377