¿De qué marca es?
SaiTech IT.
Marca
SaiTech IT
Categoria
Cables USBTiempo de entrega estimada Domingo 24 de mayo al Sábado 30 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 23.444
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 24 de mayo al Sábado 30 de mayo.
Compras Empresariales — Cables USB
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Cables y Interconexiones de la marca SaiTech IT
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Cables y Interconexiones de la marca SaiTech IT
¿De qué marca es?
SaiTech IT.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,5 de 5 con 849.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tipo de conector | Micro USB |
| Tipo de cable | Cable USB 3.0 A a Micro B |
| Característica especial | Alta velocidad, Sin enredos, Transferencia de datos |
| Modelos de telfono mvil compatibles | Potencialmente compatible con smartphones, modelos específicos desconocidos |
| Gnero del conector | Macho a macho |
| Velocidad de la transferencia de datos | 0,48 Gigabits por segundo, 5 Gigabits por segundo |
| Número de pernos | 9 |
| Frecuencia | 5 GHz |
| Corriente máxima | 1,02 Amperios |
| Calibre | 28.0 |
| Especificaciones de monjado | USB-IF |
| Uso interior y exterior | Exterior |
| Forma del producto | Plano |
| Longitud del artículo | 20 Centímetros |
| Número de pieza | USB 3.0 A to Micro B Cable |
| Informacin Contacto | KUYIA Technology Co. Ltd., piso 7, edificio 4, China Taiping Longbi Industrial City, Bantian, Longgang, Shenzhen, Guangdong 523599, China, teléfono: +8613652302094 |
| Informacin de contacto del empacador | SaiTech IT Private Limited, FF 09, Greenfield 4+, Bhayli, Vadodara, Gujarat-391410, India, Correo electrónico: [email protected], Teléfono: +9194295-77309 |
| Informacin de contacto del importador | SaiTech IT Private Limited, FF 09, Greenfield 4+, Bhayli, Vadodara, Gujarat-391410, India, Correo electrónico: [email protected], Teléfono: +9194295-77309 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1 Conteo |
| SKU | B0CW6C978L |
| Modelo | Potencialmente compatible con smartphones os específicos desconocidos |
SaiTech IT Cable USB 3.0 A a Micro B de alta velocidad hasta 5 Gbps Cable de transferencia de datos para disco duro externo portátil - (7.9 in),
Cable micro USB 3.0 A a Micro B para discos duros externos/disco; Transfiere rápidamente datos desde un dispositivo de almacenamiento externo a tu PC o portátil a 10 veces la velocidad de USB 2.0. Conector A: USB 3.0 A (9 pin SuperSpeed) Conector macho B: USB 3.0 Micro-B (10 pin SuperSpeed) Macho. Cable USB 3.0 Superspeed A a Micro B (10 pines) Transfiere rápidamente datos desde un dispositivo de almacenamiento externo a tu PC o portátil a 10 veces la velocidad de USB 2.0. Ideal para cables USB 3.0 perdidos o rotos para discos duros externos. Tipo de conector: Micro USB.
Calificación
4,5/5
Valoraciones
849