¿De qué marca es?
RUNOLIM.
Marca
RUNOLIM
Categoria
Audífonos ExternosTiempo de entrega estimada Sábado 6 de junio al Viernes 12 de junio.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 48.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 6 de junio al Viernes 12 de junio.
Compras Empresariales — Audífonos Externos
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth RUNOLIM RUWH301AB-US3 pensado para música y viajes y viaje
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth RUNOLIM RUWH301AB-US3 pensado para música y viajes y viaje
¿De qué marca es?
RUNOLIM.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 7.352.
¿Es resistente al agua?
Sí, reporta.
¿Con qué dispositivos es compatible?
Teléfonos celulares.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Audífonos Externos, donde aparece en el puesto #67.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adulto |
| Tipo de embalaje | Auriculares inalámbricos Bluetooth con cancelación de ruido |
| Certificacin de prueba externa | NO |
| Nombre Tipo Artículo | Auriculares sobre la oreja |
| Est autografiado | No |
| Conector de audio jack | Enchufe de 3.5 mm |
| Tecnología de conexin | Inalámbrico |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth 6.0 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Unidad de medida para impedancia | 32 Ohmios |
| Control de ruidos | Cancelación Activa de Ruido |
| Respuesta frecuencial | 20 KHz |
| Sensibilidad | 105 dB |
| Latencia de audio | 250 Milisegundos |
| Tamaño | 40 Milímetros |
| Rango de frecuencia | [Aproximadamente] 20 Hz - 20.000 Hz |
| Material externo | Cuero sintético |
| Usos especficos del producto | Deporte, Música, Viaje |
| Característica Cable | Desmontable |
| Características del producto | Asistente de voz incorporado, Cancelación de ruido, Diadema ajustable, Ligero, Plegable |
| Es elctrico | Sí |
| Total Puertos USB 20 | 1 |
| Colocacin de los auriculares | Por encima de la oreja |
| Factor de forma de los auriculares | Por Arriba de la Oreja |
| Nombre de esútilo | Moderno |
| Temtica | Serie de TV |
| Personaje | Auriculares inalámbricos Bluetooth con cancelación de ruido |
| Tiempo de carga de la pila o batera | 2,5 Horas |
| Duracin media de la baterapila | 3 años |
| SKU | B0CV5CYLDT |
| Modelo | RUWH301AB-US3 |
RUNOLIM - Audífonos híbridos con cancelación activa de ruido, inalámbricos con Bluetooth, con micrófono, 70 horas de reproducción, plegables con
CANCELACIÓN ACTIVA AVANZADA DE RUIDO: Los auriculares con cancelación de ruido RUNOLIM para adultos han demostrado reducir eficazmente el ruido ambiental externo en un 95% en más de 10,000 resultados experimentales, permitiéndote disfrutar de música pura verdadera y concentrarte en tus propios asuntos, ya sea en una calle ruidosa o en una cafetería. Audio de alta fidelidad y micrófonos HD: para actuaciones de música inmersivas, los auriculares inalámbricos RUNOLIM adoptaron tecnología de procesamiento de sonido actualizada, pueden manejar fácilmente detalles de sonido de graves y rango medio, micrófono integrado de alta definición, pueden capturar claramente tu voz real cuando usas asistente de voz, videoconferencia o clase en línea. 70 horas de reproducción y cable de audio de respaldo: la tecnología de bajo consumo de energía permite que nuestros auriculares Bluetooth ANC puedan reproducir continuamente hasta 70 horas en modo de música estándar, hasta 45 horas en modo ANC. Con el cable de audio de 3.5mm incluido, también puedes cambiarlo al modo con cable cuando se agote la batería, sin más problemas de falta de energía. CONEXIÓN BLUETOOTH 5.3 SIN INTERRUPCIONES: El diseño plegable y ajustable de nuestros auriculares inalámbricos los hace adecuados para personas de diferentes tamaños de cabeza. La tecnología de conexión Bluetooth 5.3 permite conexiones ultrarrápidas y estables dentro de un alcance de 10 metros (33 pies). Compatible con todos los dispositivos con Bluetooth habilitado o conector de audio de 3.5 mm.❗ ❗ Aviso: No hay función de cancelación activa de ruido con el cable de audio de 3.5 mm, debes usar el modo Bluetooth para la función ANC en su lugar. DISEÑO ULTRA CÓMODO: Las orejeras de los auriculares supraaurales están hechas de cuero proteico que imita la textura de la piel humana, se adapta perfectamente sobre tus oídos sin ninguna presión.
Calificación
4,4/5
Valoraciones
7.352