¿De qué marca es?
ROVE.
Marca
ROVE
Categoria
Tarjetas MicroSDTiempo de entrega estimada Domingo 7 de junio al Sábado 13 de junio.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 105.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 7 de junio al Sábado 13 de junio.
Compras Empresariales — Tarjetas MicroSD
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Tarjetas de Memoria de la marca ROVE
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Tarjetas de Memoria de la marca ROVE
¿De qué marca es?
ROVE.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
6,0 libras, aproximadamente 2,7 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
1,81"l. x 0,75"an. pulgadas in.
¿Qué calificación tiene?
4,7 de 5 con 5.638.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tipo de memoria flash | SDXC |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Características del producto | A Prueba de Agua, Antimagnetismo, Resistente a caídas, Resistente a los rayos X, Resistente al desgaste |
| Velocidad Lectura | 170 Megabytes por segundo |
| Velocidad Grabacin | 100 MB/s |
| Interfaz Hardware | microSDXC |
| Clase Vel Asociacin Secure Digital | Clase 10 |
| Dimensiones del artículo L x A | 1,81"l. x 0,75"an. pulgadas |
| Dimensiones del artículo profundidad x ancho x alto | 0,59"prof. x 0,43"an. x 0,04"al. pulgadas |
| Tipo de garantía | 1 año de garantía |
| Número de pieza | RU-128GB |
| SKU | B0BGVZZH6F |
| Modelo | RU-128GB |
ROVE Ultimate Micro SD Card microSDXC 128GB tarjeta de memoria con USB 3.2 tipo C lector de tarjetas 170MB/s C10, U3, V30, 4K, A2 para Dash Cam,
LA ÚNICA TARJETA FINAL: Una tarjeta micro sd definitiva con una velocidad extrema de lectura/escritura para todas sus necesidades de tarjeta de memoria. Especificaciones de primera clase: velocidad de lectura de hasta 170 MB/s y velocidad de escritura de hasta 100 MB/s. Clase 10, U3, Micro-SDXC, A2, V30 Clase de vídeo. LECTOR DE TARJETAS INCLUIDO: Lector de tarjetas USB tipo C con tecnología patentada de alta velocidad con USB 3.2, Gen 1 está incluido en su paquete. Tranquilidad y fiabilidad: Diseñado específicamente para cámaras de tablero con videos 4K UHD, drones, teléfonos inteligentes, cámaras de acción, cámara corporal, cámaras DSLR, cámaras de seguridad, tabletas Android, teléfonos y muchos más. CONSTRUIDO PARA DURAR: Seguridad probada con resistencia al agua, a prueba de desgaste, funcionamiento resistente a la temperatura -25C a 85C y almacenamiento -40C a 85C, a prueba de rayos X 100mGy igual a la exposición de dispositivos de rayos X del aeropuerto.
Calificación
4,7/5
Valoraciones
5.638