¿De qué marca es?
TP-Link.
Marca
TP-Link
Categoria
RoutersTiempo de entrega estimada Lunes 18 de mayo al Domingo 24 de mayo.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 215.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 18 de mayo al Domingo 24 de mayo.
Compras Empresariales — Routers
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Dispositivos para Redes de la marca TP-Link
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Dispositivos para Redes de la marca TP-Link
¿De qué marca es?
TP-Link.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
0,9 libras, aproximadamente 0,4 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
12.99 x 9.84 x 3.15 pulgadas, aproximadamente 33.0 x 25.0 x 8.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,5 de 5 con 1.473.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Routers para Computadoras, donde aparece en el puesto #1.764.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Características del producto | WPS |
| Clase de banda de frecuencia | Banda Doble |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11ac, 802.11ax, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Tecnología de conexin | Wifi |
| Tipo de antena | Interno |
| Sistema operativo | Linux |
| Protocolo de seguridad | WPA, WPA2, WPA3, WPA/WPA2-Enterprise (802.1X) |
| Número de puertos | 5 |
| Velocidad de la transferencia de datos | 1800 Megabits por segundo |
| Ancho de banda del puerto LAN | 1000 Mbps |
| Voltaje | 220 Voltios (CA) |
| Velocidad máxima de transferencia datos en subida | 287 Megabits por segundo |
| Memoria RAM Instalada | 16 GB |
| Número de antenas | 4 |
| Compatibilidad con hogar inteligente | Compatible con hogar digital |
| Nivel de seguridad del firewall del router | Alto |
| Generación del wifi | WiFi 6 |
| Tiene conectividad a Internet | Sí |
| Tipo de red del router | Wireless |
| Es compatible con mdem | No |
| Protocolo Conectividad | Wi-Fi 6 |
| Cobertura | Casas de 3 Habitaciones |
| Frecuencia | 5 GHz |
| Número de identificacin de comercio global | 04897098687048 |
| Número de pieza | Archer AX23 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x alto | 12,99"l. x 9,84"an. x 3,15"al. pulgadas |
| Duracin de la disponibilidad de piezas de recambio en la UE | 2 Años |
| Tiene actualizaciones de seguridad | Sí |
| Modelo | Archer AX23 |
TP-Link Archer AX23 AX1800
W128268867
Calificación
4,5/5
Valoraciones
1.473