¿De qué marca es?
Riwbox.
Marca
Riwbox
Categoria
Audífonos SuprauralesTiempo de entrega estimada Domingo 7 de junio al Sábado 13 de junio.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 53.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 7 de junio al Sábado 13 de junio.
Compras Empresariales — Audífonos Supraurales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth Riwbox Ct-7 pensado para entretenimiento/Decoración, escuela/Estudio y niños con autismo y regalo/Llamada
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth Riwbox Ct-7 pensado para entretenimiento/Decoración, escuela/Estudio y niños con autismo y regalo/Llamada
¿De qué marca es?
Riwbox.
¿Qué color tiene?
Azul.
¿Cuánto pesa?
0,4 libras, aproximadamente 0,2 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,6 de 5 con 7.359.
¿Es resistente al agua?
Sí, reporta.
¿Con qué dispositivos es compatible?
Altavoz inteligente, Televisión, Escritorios y Consolas.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Audífonos Supraurales, donde aparece en el puesto #77.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Niño |
| Tipo de embalaje | Caja de regalo colorida de embalaje |
| Est autografiado | No |
| Conector de audio jack | 0.138 in |
| Tecnología de conexin | Alámbrico, Bluetooth, Inalámbrico |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth V5.1 |
| Nombre de esútilo | Moderno, caricatura, gato, oreja de gato llevó la luz para arriba |
| Temtica | Animal, Anime, Deportes, Dibujo Animado, Fantasía, Música, Película, Serie de TV, Videojuego |
| Personaje | Moderno, dibujos animados, orejas de gato, lindas |
| Tiempo de carga de la pila o batera | 1 Horas |
| Duracin media de la baterapila | 60 Horas |
| Unidad de medida para impedancia | 32 Ohmios |
| Control de ruidos | Cancelación de ruido pasiva |
| Respuesta frecuencial | 20000 Hz |
| Sensibilidad | 90 dB |
| Tamaño | 40 Milímetros |
| Rango de frecuencia | 20 Hz - 20.000 Hz |
| Material externo | Cuero, Metal, Plástico, esponja |
| Usos especficos del producto | Entretenimiento/Viajes/Clases online, Viaje en coche/Gana paz, escuela/Jugar juegos/ver dibujos animados |
| Característica Cable | Desmontable, sin enredos |
| Características del producto | Diseño de oreja de gato con luz LED |
| Número de niveles de potencia | 2 |
| Total Puertos USB 20 | 1 |
| Colocacin de los auriculares | Supraaurales |
| Factor de forma de los auriculares | Por Arriba de la Oreja |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Modelo | CT-7 |
Riwbox CT-7 - Auriculares Bluetooth de oreja de gato, con luz LED, inalámbricos, con micrófono y control de volumen para viajes, escuela, Azul
Conectividad inalámbrica: auriculares habilitados para Bluetooth con conexión estable, perfectos para transmisión de audio inalámbrica desde teléfonos inteligentes, computadoras portátiles y otros dispositivos compatibles Diseño único: cuenta con orejas de gato iluminadas con luces LED y un lindo logotipo de cara de gato, disponible en combinación de colores rojo y negro Comodidad y ajuste: diseño sobre la oreja con almohadillas acolchadas suaves y diadema ajustable para mayor comodidad auditiva CONTROLES INCORPORADOS: Micrófono integrado y controles de volumen permiten una fácil gestión de las llamadas y la reproducción de audio Uso versátil: compatible con múltiples dispositivos, incluyendo teléfonos inteligentes, PC, televisores y computadoras portátiles, ideal para viajes, escuela o entretenimiento en casa
Calificación
4,6/5
Valoraciones
7.359