¿De qué marca es?
PowerLocus.
Marca
PowerLocus
Categoria
Audífonos ExternosTiempo de entrega estimada Sábado 20 de junio al Viernes 26 de junio.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 67.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 20 de junio al Viernes 26 de junio.
Compras Empresariales — Audífonos Externos
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth PowerLocus idioma _ etiqueta pensado para llamadas y hogar
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth PowerLocus idioma _ etiqueta pensado para llamadas y hogar
¿De qué marca es?
PowerLocus.
¿Qué color tiene?
Violeta/Blanco.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 4.428.
¿Con qué dispositivos es compatible?
Varios: incluyendo, entre otros, iOS, Android, PC, portatiles, TV, tabletas, dispositivos con conector de audio de 0.138 in o conectividad Bluetooth.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Audífonos Externos, donde aparece en el puesto #1.277.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adulto |
| Tipo de embalaje | FFP |
| Est autografiado | No |
| Colocacin de los auriculares | Por encima de la oreja |
| Factor de forma de los auriculares | Por Arriba de la Oreja |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1 Conteo |
| Unidad de medida para impedancia | 32 Ohmios |
| Control de ruidos | Aislamiento Acústico |
| Sensibilidad | 105 dB |
| Tamaño | 40 Milímetros |
| Rango de frecuencia | 20 Hz a 20.000 Hz |
| Material externo | Memory Foam |
| Usos especficos del producto | Deportes y ejercicio., Inicio, Viaje |
| Característica Cable | Sin cable |
| Características del producto | Carga rápida, Ligero, Micrófono incluido, Plegable, wireless |
| Conector de audio jack | Enchufe de 3.5 mm |
| Tecnología de conexin | Inalámbrico |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth |
| Tiempo de carga de la pila o batera | 2,5 Horas |
| Duracin media de la baterapila | 22,5 Horas |
| SKU | B09312HYKQ |
| Modelo | pwl-p2 |
PowerLocus Auriculares Bluetooth sobre la oreja, auriculares inalámbricos con micrófono, auriculares plegables, orejeras de espuma viscoelástica
Probablemente los auriculares más cómodos: auriculares inalámbricos sobre la oreja equipados con orejeras de espuma viscoelástica suave que cubrirán bien tus oídos y proporcionarán un efecto de cancelación de ruido contra los sonidos ambientales, mejorando tu experiencia auditiva. El diseño ligero hace que estos auriculares sobre la oreja sean perfectos para clases en línea, oficina en casa, viajes, entrenamiento y trotar. Emparejamiento rápido y conexión Bluetooth estable: auriculares Bluetooth equipados con chip líder en la industria, 5.0 se emparejarán instantáneamente con iOS, Android, PC, portátiles, TV, tabletas y mucho más. Los auriculares inalámbricos Bluetooth te permitirán escuchar música y hablar de forma inalámbrica a una distancia de hasta 39.4 ft/33 pies. Micrófono integrado para llamadas manos libres y gran opción para llamadas de conferencia. Sonido estéreo de alta fidelidad: los controladores de audio de neodimio mejorados de 1.575 pulgadas proporcionan estéreo HD y graves profundos. Auriculares inalámbricos con opción de cable si tu batería se agota, por lo que tu alegría nunca terminará. Auriculares inalámbricos con tecnología de carga rápida, por lo que puedes tener la batería llena nuevamente en menos de una hora. Funda de transporte incluida: auriculares Bluetooth inalámbricos plegables que puedes llevar fácilmente a cualquier lugar. Junto con la funda de transporte rígida, los auriculares caben fácilmente en la mochila y la maleta. Bluetooth, Aux, Micro SD/TF y modo de radio FM para que la diversión nunca termine. Sorprende a tus seres queridos en cualquier ocasión: el envoltorio de regalo disponible hace que nuestros auriculares Bluetooth sean el regalo para adultos y niños. 【Larga garantía, calidad garantizada】Auriculares Bluetooth sobre la oreja construidos con materiales de la más alta calidad y elegante superficie mate que se verá como nuevo incluso después de años de uso. Para garantizar tu compra sin problemas, te respaldamos con 24 meses de garantía completa. Para cualquier pregunta o inquietud con respecto a los auriculares Bluetooth P2 inalámbricos, nuestro amable equipo lo ayudará.
Calificación
4,4/5
Valoraciones
4.428