¿De qué marca es?
POWER PRO.
Marca
POWER PRO
Categoria
Línea TrenzadaTiempo de entrega estimada Martes 19 de mayo al Lunes 25 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 82.194
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Martes 19 de mayo al Lunes 25 de mayo.
Compras Empresariales — Línea Trenzada
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Sedales de la marca POWER PRO
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!

Sorteo activo
Sedales de la marca POWER PRO
¿De qué marca es?
POWER PRO.
¿Qué color tiene?
Rojo bermellón.
¿Cuánto pesa?
10,0 libras, aproximadamente 4,5 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,6 de 5 con 268.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Línea Trenzada de Pesca, donde aparece en el puesto #228.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Longitud del artículo | 300 Yardas |
| Número de identificacin de comercio global | 00712649101498 |
| Número de pieza | 21100100300W |
| Elementos incluidos | PowerPro 21100100300W POWERPRO 10 LB. X 300 yardas. BLANCO |
| Nombre Tipo Artículo | PowerPro 21100100300W POWERPRO 10 LB. X 300 yardas. BLANCO |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Peso del hilo | 10 pounds |
| Identificador | 300 YD/10 LB |
| Tipo de cordn | Múltiple |
| Tipo de hilo de pesca | Trenzado |
| Resistencia de rotura | 10 Pounds |
| Modelo | 21100100300W |
Power Pro 21100100500Y Braided Line,10 lb/500 yd,Yellow
100% Power Pro Hecho en EE. UU. o importado Bastidor trenzado de fibra de Spectra. Tratada con tecnología de cuerpo mejorada para una increíble línea redonda y sensible. Diferentes diámetros (0.005 pulgadas a 0.035 pulgadas). Diferentes longitudes (150 a 3000 yardas).
Calificación
4,6/5
Valoraciones
268