¿De qué marca es?
POTEK.
Marca
POTEK
Categoria
Transformadores de CorrienteTiempo de entrega estimada Domingo 7 de junio al Sábado 13 de junio.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 69.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 7 de junio al Sábado 13 de junio.
Compras Empresariales — Transformadores de Corriente
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Cargadores de Batería de la marca POTEK
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Cargadores de Batería de la marca POTEK
¿De qué marca es?
POTEK.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6.7 x 4.1 x 2.2 pulgadas, aproximadamente 17.0 x 10.4 x 5.6 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 730.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Transformadores de Corriente para Auto, donde aparece en el puesto #86.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Fuente de energa | 110v, alimentado por batería, eléctrico con cable |
| Potencia | 500 |
| Número de salidas | 4 |
| Voltaje de entrada | 12 Voltios |
| Potencia de salida | 500 Vatios |
| Eficacia energtica | Alta eficiencia |
| Voltaje de salida | 110 Voltios |
| Potencia máxima de salida en vatios | 1000 |
| Capacidad del inversor en voltiosamperios | 500 |
| Forma de onda de salida elctrica | Onda sinusoidal modificada |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x alto | 6,7"l. x 4,1"an. x 2,2"al. pulgadas |
| Número de pieza | P500W |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Especificaciones energticas | UL |
| SKU | B09TZJBG71 |
| Modelo | P500W |
POTEK - Inversor de corriente de 500W, Inversor de coche, DC 12V a AC 110V, puerto de carga de AC dual y puertos USB de 2Amp para computadora
Proporciona 500 vatios de potencia continua, 1000 vatios de potencia de sobretensión para cargar tus múltiples dispositivos electrónicos sobre la marcha Convierte 12V DC a 115V AC estándar, ideal para alimentar iPod, teléfonos celulares, laptops, reproductores de DVD, reproductores de MP3 y otros dispositivos electrónicos pequeños El inversor ultra compacto tiene múltiples protecciones: protección contra sobrecarga, protección contra sobrecalentamiento y protección contra cortocircuitos Bien diseñado con tamaño compacto, peso ligero, alta eficiencia y se puede colocar dentro de los bolsillos Lo que obtienes: Inversor de corriente POTEK de 500 W, enchufe de cigarrillo de coche, manual de usuario y nuestro amigable servicio al cliente.
Calificación
4,4/5
Valoraciones
730