¿De qué marca es?
Plantronics.
Marca
Plantronics
Categoria
DiademasTiempo de entrega estimada Sábado 30 de mayo al Viernes 5 de junio.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 239.694
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 30 de mayo al Viernes 5 de junio.
Compras Empresariales — Diademas
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth Plantronics CS540 pensado para llamadas
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth Plantronics CS540 pensado para llamadas
¿De qué marca es?
Plantronics.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuáles son sus dimensiones?
7.5 x 6.5 x 6.5 pulgadas, aproximadamente 19.1 x 16.5 x 16.5 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 494.
¿Es resistente al agua?
Sí, reporta.
¿Con qué dispositivos es compatible?
Teléfonos.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adulto |
| Tipo de embalaje | FFP |
| Est autografiado | No |
| Colocacin de los auriculares | Supraaurales |
| Factor de forma de los auriculares | Por Arriba de la Oreja |
| Tiempo de carga de la pila o batera | 7 Horas |
| Duracin media de la baterapila | 7 Hora |
| Unidad de medida para impedancia | 150 Ohmios |
| Respuesta frecuencial | 1,9 GHz |
| Rango de frecuencia | 1.9 GHz |
| Material externo | Plástico |
| Usos especficos del producto | Comunicación profesional |
| Característica Cable | Sin cable |
| Características del producto | Resistente al sudor |
| Número de niveles de potencia | 1 |
| Conector de audio jack | Enchufe de 3.5 mm |
| Tecnología de conexin | Inalámbrico |
| Tecnología inalmbrica | DECT |
| Nombre de esútilo | Contemporáneo o moderno |
| Personaje | sin carácter |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| SKU | B00R6WYK2O |
| Modelo | CS540 |
Plantronics - Auriculares DECT inalámbricos CS540 (Poly) - Oreja única (Mono) Convertible (3 estilos de uso) - Se conecta al teléfono de escritorio
Se conecta a: Teléfonos de escritorio mediante el cable incluido. Ideal para: Trabajadores de oficina y centrados en el escritorio que usan teléfonos de escritorio Rendimiento de audio: Mantenga el ruido de fondo fuera de su llamada con un micrófono con cancelación de ruido. Tiempo de conversación y rango de roaming: Funciona mejor, manos libres, con un rango de roaming de hasta 120 m/400 pies. Habla todo el día con hasta 7 horas de tiempo de conversación por carga. Garantía global y estilo de uso: 2 años; convertible monoaural ligero (que se puede usar sobre la oreja, sobre la cabeza o detrás de la cabeza).
Calificación
4,2/5
Valoraciones
494