¿De qué marca es?
Pilot Automotive.
Marca
Pilot Automotive
Categoria
IluminaciónTiempo de entrega estimada Viernes 29 de mayo al Jueves 4 de junio.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 50.107
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Viernes 29 de mayo al Jueves 4 de junio.
Compras Empresariales — Iluminación
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Luz y Electricidad de la marca Pilot Automotive
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Luz y Electricidad de la marca Pilot Automotive
¿De qué marca es?
Pilot Automotive.
¿Qué color tiene?
Blanco.
¿De qué material está hecho?
Pelar.
¿Cuánto pesa?
3,0 libras, aproximadamente 1,4 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
2.25 x 6.1 x 12.5 pulgadas, aproximadamente 5.7 x 15.5 x 31.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,6 de 5 con 7.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Productos de Iluminación para Auto, donde aparece en el puesto #6.430.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Compatible con tipo de vehculo | Camión, Coche |
| Voltaje | 12 Voltios |
| Fuente Luz | LED |
| Posicin de la pieza del automvil | Centro |
| Tipo de corte | Ajuste universal |
| Dimensiones Artículo | 2,25 x 6,1 x 12,5 pulgadas |
| Número de Piezas | 1 |
| Número de identificacin de comercio global | 00757558562985 |
| Número de pieza | CZ-3093W |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Nombre Tipo Artículo | Pilot CZ-3093W - Kit de luces LED de 12 V, 8 pies, color blanco |
| Modelo | CZ-3093W |
El kit de tira de luces LED se puede cortar a medida para adaptarse y viene con una tira de luz LED blanca de 8 pies, 4 conectores en línea y 4 cables de alimentación. El kit de 12 V es versátil y está diseñado para proporcionar una solución de iluminación fácil y personalizable para el hogar, automóviles, camiones, vehículos recreativos y motocicletas. El kit se puede conectar directamente a un cable caliente a otro accesorio y conectarse a tierra, en cuyo caso se encenderá cuando se encienda ese accesorio. O se puede introducir un interruptor (se vende por separado) en la línea para la activación independiente de la tira de luz. La fácil aplicación 3M de despegar y pegar hace que la instalación sea muy fácil.
Tira de luz LED blanca de 8 pies, cortable a medida para un ajuste perfecto Incluye 4 conectores en línea y 4 enchufes de alimentación para encender o conectar segmentos de corte Diseñado para su uso en casa, en automóviles, camiones, caravanas y motocicletas La parte trasera 3M para despegar y pegar hace que la instalación sea muy fácil
Calificación
3,6/5
Valoraciones
7