Piko Edificios de trenes modelo escala G - DR Reynolds Country Home - 62104

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,4 (4 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 425.444

/ mes
Total a pagar: $ 1.701.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Accesorios de la marca Piko

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios de la marca Piko

  • Marca: Piko
  • Categoría: Accesorios
  • Color: Múltiples
  • Dimensiones: 15.94 x 12.01 x 3.94 pulgadas
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 4

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 15.94 x 12.01 x 3.94 pulgadas (40.5 x 30.5 x 10.0 cm).
  • Peso aproximado: 2.2 kg (4.7 lb).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 4 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Piko.

¿Qué color tiene?

Múltiples.

¿Cuánto pesa?

4,7 libras, aproximadamente 2,2 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

15.94 x 12.01 x 3.94 pulgadas, aproximadamente 40.5 x 30.5 x 10.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 4.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Piko Edificios de trenes modelo escala G - DR Reynolds Country Home - 62104?

El precio de Piko Edificios de trenes modelo escala G - DR Reynolds Country Home - 62104 en Colombia es $ 1.701.777.

¿Piko Edificios de trenes modelo escala G - DR Reynolds Country Home - 62104 está disponible?

Sí, Piko Edificios de trenes modelo escala G - DR Reynolds Country Home - 62104 está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Piko Edificios de trenes modelo escala G - DR Reynolds Country Home - 62104 en Colombia?

Puedes comprar Piko Edificios de trenes modelo escala G - DR Reynolds Country Home - 62104 en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Piko Edificios de trenes modelo escala G - DR Reynolds Country Home - 62104 tiene costo?

El envío de Piko Edificios de trenes modelo escala G - DR Reynolds Country Home - 62104 es gratis a todo Colombia.

¿Piko Edificios de trenes modelo escala G - DR Reynolds Country Home - 62104 es original y nuevo?

Sí. Piko Edificios de trenes modelo escala G - DR Reynolds Country Home - 62104 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Descripción Adulto
Edad máxima recomendada por 1188
Unidad de medida de la edad 168
Número de identificacin de comercio global 04015615621041
Número de pieza 62104
Talla One
Unidad de medida 2.15 kilogramos
Dimensiones Artículo 15.94 x 12.01 x 3.94 pulgadas
Nombre de esútilo Clásico
Temtica Floral
Tipo Plástico
SKU B00092CY44
Modelo 62104
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Piko Edificios de trenes modelo escala G - DR Reynolds Country Home - 62104 disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Piko.

¿Para qué sirve Piko Edificios de trenes modelo escala G - DR Reynolds Country Home - 62104?

+

Piko 62104 G Scale Dr Reynolds Casa de campo

Nuevo en embalaje del fabricante. Detalle realista. Materiales robustos. Embalaje original. Escala miniatura para modelos de trenes y dioramas.

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

4

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →