[Piezas de reparación de plarail] Acoplador (tipo normal) (12 piezas)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

タカラトミー(TAKARA TOMY)

Categoria

Enganches
4.5 (1.094 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 27.194

/ mes
Total a pagar: $ 108.777
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Addi
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Accesorios de la marca タカラトミー(TAKARA TOMY)

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios de la marca タカラトミー(TAKARA TOMY)

  • Marca: タカラトミー(TAKARA TOMY)
  • Categoría: Accesorios
  • Dimensiones: 2.56 x 4.13 x 0.39 pulgadas
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 1.094

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 2.56 x 4.13 x 0.39 pulgadas (6.5 x 10.5 x 1.0 cm).
  • Peso aproximado: 2.4 lb (1.1 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • Más de 1.000 valoraciones.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

タカラトミー(TAKARA TOMY).

¿Cuánto pesa?

2,4 libras, aproximadamente 1,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

2.56 x 4.13 x 0.39 pulgadas, aproximadamente 6.5 x 10.5 x 1.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 1.094.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de [Piezas de reparación de plarail] Acoplador (tipo normal) (12 piezas)?

El precio de [Piezas de reparación de plarail] Acoplador (tipo normal) (12 piezas) en Colombia es $ 108.777.

¿[Piezas de reparación de plarail] Acoplador (tipo normal) (12 piezas) está disponible?

Sí, [Piezas de reparación de plarail] Acoplador (tipo normal) (12 piezas) está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar [Piezas de reparación de plarail] Acoplador (tipo normal) (12 piezas) en Colombia?

Puedes comprar [Piezas de reparación de plarail] Acoplador (tipo normal) (12 piezas) en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de [Piezas de reparación de plarail] Acoplador (tipo normal) (12 piezas) tiene costo?

El envío de [Piezas de reparación de plarail] Acoplador (tipo normal) (12 piezas) es gratis a todo Colombia.

¿[Piezas de reparación de plarail] Acoplador (tipo normal) (12 piezas) es original y nuevo?

Sí. [Piezas de reparación de plarail] Acoplador (tipo normal) (12 piezas) es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Descripción3 años
Edad máxima recomendada por96
Número de pieza712954
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio12.0 Conteo
Dimensiones Artículo2,56 x 4,13 x 0,39 pulgadas
EscalaHO
Requiere montajeNo
Valor educativo1
Modo de operacinManual
Tipo de fuente de alimentacinManual
TipoPlástico
SKUB000A7T44Q
Modelo712954
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

[Piezas de reparación de plarail] Acoplador (tipo normal) (12 piezas) disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: タカラトミー(TAKARA TOMY).

¿Para qué sirve [Piezas de reparación de plarail] Acoplador (tipo normal) (12 piezas)?

+

Este artículo es nuevo y sellado de fábrica.

Estándares de seguridad: ST mark Género objetivo: Niños Edad recomendada: 3 años en adelante Peso del paquete: 0.0 lbs

Opiniones

+

Calificación

4,6/5

Valoraciones

1.094

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →