¿De qué marca es?
Phenyx Pro.
Marca
Phenyx Pro
Categoria
Micrófonos Inalámbricos de ManoTiempo de entrega estimada Domingo 31 de mayo al Sábado 6 de junio.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 86.444
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 31 de mayo al Sábado 6 de junio.
Compras Empresariales — Micrófonos Inalámbricos de Mano
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Micrófonos y Sistemas Inalámbricos de la marca Phenyx Pro
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Micrófonos y Sistemas Inalámbricos de la marca Phenyx Pro
¿De qué marca es?
Phenyx Pro.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
5,0 libras, aproximadamente 2,3 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,6 de 5 con 3.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Micrófonos Inalámbricos de Mano, donde aparece en el puesto #1.852.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tecnología de conexin | inalámbrico |
| Tipo de conector | X-Large regular |
| Patrn polar | Omnidireccional |
| Factor de forma del micrfono | Lavalier |
| Fuente de energa | Batería |
| Número de Canales | 4 |
| Respuesta frecuencial | 911,3 MHz |
| Número de pieza | 911.3MHz BodyPack |
| SKU | B0997THW5D |
| Modelo | 911.3MHz BodyPack |
Phenyx Pro Transmisor inalámbrico BodyPack PTU-4000 911.3MHz, cobertura de operación de 260 pies
DURABILIDAD: Componentes de alta calidad y construcción robusta para un uso FRECUENCIA FIJA: Diseño de frecuencia fija para una señal estable y un rendimiento sin interferencias COBERTURA DE FUNCIONAMIENTO: Hasta 260 pies de distancia de funcionamiento en transmisión inalámbrica suave COMPATIBILIDAD: Compatible con micrófono de solapa con conector XLR de 3 pines y micrófono de auriculares (no incluido). Solo funciona con el receptor Phenyx Pro PTU-4000. Un receptor PTU-4000 tiene cuatro canales y puede funcionar con hasta 4 transmisores de cuerpo en diferentes frecuencias al mismo tiempo
Calificación
4,6/5
Valoraciones
3