3,5 (79 valoraciones) Stock disponible

Phantom Aquatics Voda Beach Zapatos de agua para hombre

Internacional

Precio sin Yaxa+

$ 94.777

¿Quieres pagar menos?
Yaxa+ Precio USA, en pesos

$ 39.110

Más transporte según tu ciudad

Ahorras con Yaxa+ $ 55.667 59%

Compra así durante 12 meses. Pedidos ilimitados, uno a la vez.

Plan anual $ 300.000 · Conocer Yaxa+

¿Ya tienes Yaxa+? Inicia sesión

Primera Generación

Llegar primero tiene sus ventajas.

¿Estás en Bogotá?

Tus pedidos, de nuestra bodega a tu puerta, van por nuestra cuenta.

Sin importar el peso. Sin límite de pedidos.

Resto de Colombia

Hasta $10.000 menos en tus primeras 5 entregas nacionales.

Activa Yaxa+ antes del 30 de noviembre.

Cantidad
1

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Mesa multijuego Phantom Aquatics fabricada en neofreno y con superficie de 11.61 x 4.88 x 2.91 pulgadas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Mesa multijuego Phantom Aquatics fabricada en neofreno y con superficie de 11.61 x 4.88 x 2.91 pulgadas

  • Marca: Phantom Aquatics
  • Tipo: Negro
  • Material: Neofreno
  • Dimensiones: 11.61 x 4.88 x 2.91 pulgadas
  • Peso: 1.0 lb (0.5 kg)
  • Calificación: 3,5/5
  • Valoraciones: 79

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Zapato de agua.
  • Incluye Zapato de agua.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 11.61 x 4.88 x 2.91 pulgadas (29.5 x 12.4 x 7.4 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 3,5/5.
  • 79 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Phantom Aquatics.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿De qué material está hecho?

Neofreno.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

11.61 x 4.88 x 2.91 pulgadas, aproximadamente 29.5 x 12.4 x 7.4 cm.

¿Qué calificación tiene?

3,5 de 5 con 79.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Phantom Aquatics Voda Beach Zapatos de agua para hombre?

El precio de Phantom Aquatics Voda Beach Zapatos de agua para hombre en Colombia es $ 94.777.

¿Phantom Aquatics Voda Beach Zapatos de agua para hombre está disponible?

Sí, Phantom Aquatics Voda Beach Zapatos de agua para hombre está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Phantom Aquatics Voda Beach Zapatos de agua para hombre en Colombia?

Puedes encargar Phantom Aquatics Voda Beach Zapatos de agua para hombre en yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Phantom Aquatics Voda Beach Zapatos de agua para hombre?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Phantom Aquatics Voda Beach Zapatos de agua para hombre en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Colombia.

¿El envío de Phantom Aquatics Voda Beach Zapatos de agua para hombre tiene costo?

El envío de Phantom Aquatics Voda Beach Zapatos de agua para hombre es gratis a todo Colombia.

¿Phantom Aquatics Voda Beach Zapatos de agua para hombre es original y nuevo?

Sí. Phantom Aquatics Voda Beach Zapatos de agua para hombre es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Phantom Aquatics Voda Beach Zapatos de agua para hombre?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 5 días hábiles de retracto desde la entrega, conforme al artículo 47 de la Ley 1480 de 2011. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Dimensiones del artículo Largo x Ancho x Altura 11 x 3 x 4 pulgadas
ASIN B01G7P9BT2
MPN (Modelo del fabricante) PAQVBS-BK-10
Modelo PAQVBS-BL-10-P

Phantom Aquatics Voda Beach Zapatos de agua para hombre disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su dimensiones: del paquete: largo x ancho x alto 11.61 x 4.88 x 2.91 pulgadas.

¿Para qué sirve Phantom Aquatics Voda Beach Zapatos de agua para hombre?

+

Peso del producto : 9,7 Onzas Número de modelo del producto : PAQVBS-BL-10-P Departamento : Hombre Producto en Tienda desde : Junio 9, 2016 Fabricante : Phantom Aquatics ASIN : B01GTUE3AW

  • neopreno Importado Parte superior elástica duradera en 4 direcciones Ofrece gestión del agua y dispersión de flujo con máxima tracción Perfecto para piscina, playa y saltar en charcos de barro Práctico, cómodo y elegante Extremadamente duradero para durar mucho tiempo

Opiniones

+

Calificación

3,5/5

Valoraciones

79

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →