Parche para coser con bandera de Egipto y banderas de países árabes africanos, 2

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
3 (1 valoracion)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 37.694

/ mes
Total a pagar: $ 150.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Disfraces y Halloween de la marca A-ONE

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Disfraces y Halloween de la marca A-ONE

  • Marca: A-ONE
  • Categoría: Disfraces y Halloween
  • Dimensiones: 6.54 x 3.9 x 0.31 pulgadas
  • Calificación: 3,0/5
  • Valoraciones: 1

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 6.54 x 3.9 x 0.31 pulgadas (16.6 x 9.9 x 0.8 cm).
  • Peso aproximado: 0.35 Onzas.
  • Calificación promedio de 3,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

A-ONE.

¿Cuánto pesa?

0.35 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

6.54 x 3.9 x 0.31 pulgadas, aproximadamente 16.6 x 9.9 x 0.8 cm.

¿Qué calificación tiene?

3,0 de 5 con 1.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Parche para coser con bandera de Egipto y banderas de países árabes africanos, 2?

El precio de Parche para coser con bandera de Egipto y banderas de países árabes africanos, 2 en Colombia es $ 150.777.

¿Parche para coser con bandera de Egipto y banderas de países árabes africanos, 2 está disponible?

Sí, Parche para coser con bandera de Egipto y banderas de países árabes africanos, 2 está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Parche para coser con bandera de Egipto y banderas de países árabes africanos, 2 en Colombia?

Puedes comprar Parche para coser con bandera de Egipto y banderas de países árabes africanos, 2 en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Parche para coser con bandera de Egipto y banderas de países árabes africanos, 2 tiene costo?

El envío de Parche para coser con bandera de Egipto y banderas de países árabes africanos, 2 es gratis a todo Colombia.

¿Parche para coser con bandera de Egipto y banderas de países árabes africanos, 2 es original y nuevo?

Sí. Parche para coser con bandera de Egipto y banderas de países árabes africanos, 2 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B087PM3HLW
Modelo AE-3551
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Parche para coser con bandera de Egipto y banderas de países árabes africanos, 2 disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0.35 Onzas.

¿Para qué sirve Parche para coser con bandera de Egipto y banderas de países árabes africanos, 2?

+

Pin y parche de la bandera nacional de Egipto. Tamaño del producto: Parches: 3 x 2 pulgadas, pin: 0.6 x 0.7 pulgadas. Características: A. Parches: 1. Colorido y gran decoración para actividades al aire libre, decoración de ropa personal, o para pasatiempos de colección. 2. La parte posterior de los parches viene con una película adhesiva transparente. Puedes pegar fácilmente los parches y también puedes planchar o coser los parches en los tejidos. B. Pin de solapa. 1. Hecho de metal de alta calidad y esmalte brillante. Cada pin de solapa cuenta con un cierre de mariposa de fácil apertura, por lo que es fácil de llevar. 2. El uso en el pin de solapa también es una gran manera de mostrar tu apoyo a un país y ciudad en particular que te gusta. Cómo pegar un parche: 1. Retira la parte trasera del parche y aplícalo en cualquier superficie plana como un teléfono o un ordenador portátil. 2. Presiona hacia abajo en el parche durante 15 segundos para asegurarte de que se pegue. 3. El parche también se puede adherir temporalmente a la tela sin necesidad de usar una plancha de ropa por primera vez. Para aumentar la adherencia, utiliza la plancha para planchar el parche y luego utiliza una aguja para coser el parche en la ropa. Cómo planchar el parche: 1. Coloca el parche en la posición deseada y precalienta la plancha hasta el ajuste más caliente que pueda tolerar la tela. No utilizar agua o vapor. 2. Cubre el parche con otro paño para proteger el parche. 3. Presione la plancha durante un tiempo con presión. 4. Dale la vuelta a la ropa y repite el planchado varias veces en la parte posterior. 5. Retira la plancha y deja que el parche se enfríe. 6. Repita los pasos anteriores si es necesario para asegurarse de que el parche está seguro. 7. Si quieres que el parche sea más seguro, puedes coserlo por el lado del parche. No planchar el parche sobre telas no aptas para planchado (punto de fusión bajo) como nailon, vinilo, poliéster, cordura o cuero. Puedes coser el parche directamente sobre estas telas.

Dimensiones del paquete : 6,54 x 3,9 x 0,31 pulgadas; 0,35 Onzas Número de modelo del producto : AE-3551 Departamento : unisex-adult Producto en Tienda desde : Abril 5, 2020 Fabricante : A-ONE ASIN : B087PM3HLW

Opiniones

+

Calificación

3,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →