3,8 (24 valoraciones) Stock disponible

Paquete de cartas coleccionables de fútbol de Donruss NFL Optics 2020

Internacional

Precio sin Yaxa+

$ 394.777

¿Quieres pagar menos?
Yaxa+ Precio USA, en pesos

$ 220.431

Más transporte según tu ciudad

Ahorras con Yaxa+ $ 174.346 44%

Compra así durante 12 meses. Pedidos ilimitados, uno a la vez.

Plan anual $ 300.000 · Conocer Yaxa+

¿Ya tienes Yaxa+? Inicia sesión

Primera Generación

Llegar primero tiene sus ventajas.

¿Estás en Bogotá?

Tus pedidos, de nuestra bodega a tu puerta, van por nuestra cuenta.

Sin importar el peso. Sin límite de pedidos.

Resto de Colombia

Hasta $10.000 menos en tus primeras 5 entregas nacionales.

Activa Yaxa+ antes del 30 de noviembre.

Cantidad
1

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Sin Categoría de la marca Donruss

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

3,8

Calificación promedio: 3,8 de 5 estrellas

24 valoraciones

Mostramos 7 de 24 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Landon Trapp

5 de 5 estrellas

Tarjetas deportivas

¡Gran valor!!!

Traducción automática

James Jansen

1 de 5 estrellas

Las cartas estaban más allá de las dobladas y estamos en horribles condiciones no volverá a comprar

Por el precio no volverá a comprar. Al menos envía tarjetas que no estén dañadas y empaquetadas bien

Traducción automática

Louis G.

5 de 5 estrellas

¡Paquetes impresionantes!

Compró dos de estos paquetes ópticos 2020 del vendedor y anotó un Patrick Mahomes Downtown!!!

Traducción automática

Justin

3 de 5 estrellas

Enviado rápido, paquete horrible

No saqué absolutamente nada de este paquete y no quiero decir nada. Enviado a tiempo y seguro nada fue dañado, pero totalmente no vale la pena el precio.

Traducción automática

Yogi Bear

5 de 5 estrellas

Hermosas tarjetas

¡No se puede vencer a las tarjetas de fútbol óptico! Ámalos

Traducción automática

Jonathan Zajda

5 de 5 estrellas

Grandes paquetes

¡La velocidad verde de tiro a cero de Janen duele y Justin Herbert de dos de estos paquetes!

Traducción automática

thomas

3 de 5 estrellas

Agujero en uno de los paquetes...

Había un agujero en uno de los paquetes. No es algo que quieras ver en un paquete de tarjetas de coleccionistas.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Sin Categoría de la marca Donruss

  • Marca: Donruss
  • Categoría: Sin Categoría
  • Dimensiones: 7 x 3 x 0.5 pulgadas
  • Calificación: 3,8/5
  • Valoraciones: 24

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 7 x 3 x 0.5 pulgadas (17.8 x 7.6 x 1.3 cm).
  • Peso aproximado: 6.0 lb (2.7 kg).
  • Calificación promedio de 3,8/5.
  • 24 valoraciones visibles.
  • Disponible desde febrero de 2021.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Donruss.

¿Cuánto pesa?

6,0 libras, aproximadamente 2,7 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

7 x 3 x 0.5 pulgadas, aproximadamente 17.8 x 7.6 x 1.3 cm.

¿Qué calificación tiene?

3,8 de 5 con 24.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde febrero de 2021.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Paquete de cartas coleccionables de fútbol de Donruss NFL Optics 2020?

El precio de Paquete de cartas coleccionables de fútbol de Donruss NFL Optics 2020 en Colombia es $ 394.777.

¿Paquete de cartas coleccionables de fútbol de Donruss NFL Optics 2020 está disponible?

Sí, Paquete de cartas coleccionables de fútbol de Donruss NFL Optics 2020 está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Paquete de cartas coleccionables de fútbol de Donruss NFL Optics 2020 en Colombia?

Puedes encargar Paquete de cartas coleccionables de fútbol de Donruss NFL Optics 2020 en yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Paquete de cartas coleccionables de fútbol de Donruss NFL Optics 2020?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Paquete de cartas coleccionables de fútbol de Donruss NFL Optics 2020 en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Colombia.

¿El envío de Paquete de cartas coleccionables de fútbol de Donruss NFL Optics 2020 tiene costo?

El envío de Paquete de cartas coleccionables de fútbol de Donruss NFL Optics 2020 es gratis a todo Colombia.

¿Paquete de cartas coleccionables de fútbol de Donruss NFL Optics 2020 es original y nuevo?

Sí. Paquete de cartas coleccionables de fútbol de Donruss NFL Optics 2020 es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Paquete de cartas coleccionables de fútbol de Donruss NFL Optics 2020?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 5 días hábiles de retracto desde la entrega, conforme al artículo 47 de la Ley 1480 de 2011. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B08XP1M6VL

Paquete de cartas coleccionables de fútbol de Donruss NFL Optics 2020 disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su fabricante: Panini.

¿Para qué sirve Paquete de cartas coleccionables de fútbol de Donruss NFL Optics 2020?

+

NFL Panini 2020 Donruss Optic Football Trading Card CELLO Pack [12 Cards]

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →