Outdoor Products Riñonera esencial (negro)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,6 (274 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Variaciones disponibles

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 33.444

/ mes
Total a pagar: $ 133.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Mesa multijuego Outdoor Products fabricada en poliéster y con superficie de 5.9 x 3.2 x 7.9 pulgadas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,6

Calificación promedio: 4,6 de 5 estrellas

274 valoraciones

Mostramos 8 de 274 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Massillon Ohio

5 de 5 estrellas

¡Perfecto!

Esta riñonera es increíble. Tamaño y ancho perfectos. Varias secciones para colocar los artículos por lo que es fácil encontrar artículos. Tuve esta mochila de coña por unos 15 años y la usé cuando paseaba a mi perro a diario. Buscó uno nuevo y se sintió encantado de encontrarlo en Amazon. Precio muy razonable para un paquete de calidad, conveniente.

Traducción automática

Christy Lockett

5 de 5 estrellas

mi bolsa de "ir a"

tamaño perfecto. Esta es mi bolsa de "ir a" para viajes de camping. Muchos bolsillos con cremallera mantienen mis cosas organizadas. Compré múltiplos.

Traducción automática

Bunny

4 de 5 estrellas

Bien.

Pack de buena calidad.

Traducción automática

Denzel_

5 de 5 estrellas

Perfecto

Bonito pack para dar un paseo. Me encanta.

Traducción automática

Brit G

5 de 5 estrellas

Me gustó, así que compré por segunda vez.

Es la segunda vez que compro esta bolsa. El otro que conseguí en 2020 y duró 5 años. Intenté conseguir una bolsa diferente de ésta para reemplazarla, pero esta es la mejor. Tiene mucho espacio dentro para guardar mis artículos y varios compartimentos dentro y fuera. Gran valor para el dinero, que compraría de nuevo.

Traducción automática

Kyle

5 de 5 estrellas

Como se anunció.

Es difícil juzgar en línea lo grandes que son. Es un poco más pequeño de lo esperado, pero parece estar muy bien hecho.

Traducción automática

Eddie G

5 de 5 estrellas

Gran paquete

Me gusta mucho este pequeño paquete tipo Fanny. Tengo dos para mis motocicletas. Estaba buscando algo pequeño ya que tengo un KTM 390 Duke y un Yamaha XT250. Ambas bicicletas no tienen espacio para sujetar mucho de nada pero funcionan muy bien para unas horas de viaje y tienen espacio para mi papeleo, gafas de sol extra y un pequeño aperitivo. ¡Gran artículo por el dinero!

Traducción automática

KS Buyer

5 de 5 estrellas

Productos al aire libre paquete pequeño

Devolví este paquete porque era demasiado pequeño para mis necesidades.. Pensé que era más grande como el paquete actual que tengo, pero no hay nada malo con el paquete... Sería un buen paquete práctico para alguien que necesita menos espacio. También se vendió a un gran precio. Le recomendaría a alguien más si necesitaran un paquete compacto de cintura.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Mesa multijuego Outdoor Products fabricada en poliéster y con superficie de 5.9 x 3.2 x 7.9 pulgadas

  • Marca: Outdoor Products
  • Tipo: Negro
  • Material: Poliéster
  • Dimensiones: 5.9 x 3.2 x 7.9 pulgadas
  • Peso: 0.2 kg (0.3 lb)
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 274

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 5.9 x 3.2 x 7.9 pulgadas (15.0 x 8.1 x 20.1 cm).
  • Peso aproximado: 0.2 kg (0.3 lb).
  • Resistencia al agua: Resistente al agua.
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 274 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Cangureras de Senderismo: #252.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Outdoor Products.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿De qué material está hecho?

Poliéster.

¿Cuánto pesa?

0,3 libras, aproximadamente 0,2 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

5.9 x 3.2 x 7.9 pulgadas, aproximadamente 15.0 x 8.1 x 20.1 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 274.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Cangureras de Senderismo, donde aparece en el puesto #252.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Outdoor Products Riñonera esencial (negro)?

El precio de Outdoor Products Riñonera esencial (negro) en Colombia es $ 133.777.

¿Outdoor Products Riñonera esencial (negro) está disponible?

Sí, Outdoor Products Riñonera esencial (negro) está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Outdoor Products Riñonera esencial (negro) en Colombia?

Puedes comprar Outdoor Products Riñonera esencial (negro) en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Outdoor Products Riñonera esencial (negro) tiene costo?

El envío de Outdoor Products Riñonera esencial (negro) es gratis a todo Colombia.

¿Outdoor Products Riñonera esencial (negro) es original y nuevo?

Sí. Outdoor Products Riñonera esencial (negro) es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de identificacin de comercio global 00020968632051
Número de pieza 1243EC-008
Longitud de la corárea 48 pulgadas
Dimensiones del artículo largo x ancho x alto 5.9"l. x 3.2"an. x 7.9"al. pulgadas
Tipo de cierre Cremallera
Número de bolsillos 2
GTIN 020968632051
Modelo 1243EC-008
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Outdoor Products Riñonera esencial (negro) disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Outdoor Products.

¿Para qué sirve Outdoor Products Riñonera esencial (negro)?

+

La riñonera Outdoor Products Essential ofrece un compartimento principal de 2.4 litros construido para almacenar perfectamente tu teléfono, tarjetas y un aperitivo que es ideal para eventos deportivos, caminatas y viajes turísticos. Bolsillos con cremallera para guardar tus objetos más pequeños para que todo lo que necesitas esté justo donde lo desees. También cuenta con un respaldo acolchado de malla de espuma para mayor comodidad y transpirabilidad, una correa de cintura ajustable con una hebilla de liberación rápida y un lazo superior para llevar a mano. Dimensiones: 5.9 x 7.9 x 3.2 pulgadas (ancho x alto x profundidad). Capacidad de almacenamiento (volumen) - 2,4 litros (146 pulgadas cúbicas) Peso: 0.45 libras. Outdoor Products fabrica equipo de calidad para todas las facetas de una vida aventurera, incluyendo mochilas de campamento de marco resistente, riñoneras, bolsas de viaje, bolsas y estuches herméticos y accesorios para exteriores. Comenzó como una tienda por departamentos para entusiastas del aire libre en 1973, Outdoor Products continúa ayudándole a empacar para todas sus aventuras de trabajo, juego, campamento y viajes.

Compartimento principal perfecto para guardar cartera, llaves, cámara y teléfono Bolsa frontal de malla para accesorios Ribete reflectante Bolsillos delanteros y traseros con cremallera para accesorios Tamaño: 5.5 in. x 8 pulgadas. x 3 pulgadas.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →