¿De qué marca es?
Norma Kamali.
Marca
Norma Kamali
Categoria
FormalesValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 143.944
/ mesLleva 1 más y sube a -2%
Aliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Vestidos de la marca Norma Kamali
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Los más elegidos por compradores verificados
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesVestidos de la marca Norma Kamali
¿De qué marca es?
Norma Kamali.
¿Cuánto pesa?
8,0 libras, aproximadamente 3,6 kg.
¿Qué calificación tiene?
5,0 de 5 con 1.
¿Cuál es el precio de Norma Kamali Vestido de cola de pez sin tirantes para mujer?
El precio de Norma Kamali Vestido de cola de pez sin tirantes para mujer en Colombia es $ 575.777.
¿Norma Kamali Vestido de cola de pez sin tirantes para mujer está disponible?
Sí, Norma Kamali Vestido de cola de pez sin tirantes para mujer está disponible y listo para envío en Colombia.
¿Dónde puedo comprar Norma Kamali Vestido de cola de pez sin tirantes para mujer en Colombia?
Puedes comprar Norma Kamali Vestido de cola de pez sin tirantes para mujer en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Norma Kamali Vestido de cola de pez sin tirantes para mujer tiene costo?
El envío de Norma Kamali Vestido de cola de pez sin tirantes para mujer es gratis a todo Colombia.
¿Norma Kamali Vestido de cola de pez sin tirantes para mujer es original y nuevo?
Sí. Norma Kamali Vestido de cola de pez sin tirantes para mujer es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B09TV9GNBH |
Norma Kamali Vestido de cola de pez sin tirantes para mujer disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 8 Pounds.
El vestido de cola de pez sin tirantes es un gran agregarlo a tu armario de noche. El vestido de cola de pez se puede usar en cualquier ocasión formal
Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : enero 6, 2022 Fabricante : Norma Kamali ASIN : B0CG422QG7 Clasificación en los más vendidos de Amazon: nº4,658,381 en Ropa, Zapatos y Joyería (Ver el Top 100 en Ropa, Zapatos y Joyería) nº45,848 en Vestidos Formales para Mujer Opiniones de clientes: 5.0 5.0 de 5 estrellas (1)
Calificación
5,0/5
Valoraciones
1
Valoración del fabricante/proveedor