Negro Gatos Cuestión Funny parodia negro Vida Cuestión playera, Negro

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Lives Matter Tees Collection

Categoria

Playeras
5 (10 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 34.694

/ mes
Total a pagar: $ 138.777
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Addi
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Camisas y Playeras de la marca Lives Matter Tees Collection

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Camisas y Playeras de la marca Lives Matter Tees Collection

  • Marca: Lives Matter Tees Collection
  • Categoría: Camisas y Playeras
  • Dimensiones: 10 x 8 x 1 pulgadas
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 10

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 8 x 1 pulgadas (25.4 x 20.3 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 4.8 Onzas.
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 10 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Lives Matter Tees Collection.

¿Cuánto pesa?

4.8 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 8 x 1 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 20.3 x 2.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 10.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Negro Gatos Cuestión Funny parodia negro Vida Cuestión playera, Negro?

El precio de Negro Gatos Cuestión Funny parodia negro Vida Cuestión playera, Negro en Colombia es $ 138.777.

¿Negro Gatos Cuestión Funny parodia negro Vida Cuestión playera, Negro está disponible?

Sí, Negro Gatos Cuestión Funny parodia negro Vida Cuestión playera, Negro está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Negro Gatos Cuestión Funny parodia negro Vida Cuestión playera, Negro en Colombia?

Puedes comprar Negro Gatos Cuestión Funny parodia negro Vida Cuestión playera, Negro en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Negro Gatos Cuestión Funny parodia negro Vida Cuestión playera, Negro tiene costo?

El envío de Negro Gatos Cuestión Funny parodia negro Vida Cuestión playera, Negro es gratis a todo Colombia.

¿Negro Gatos Cuestión Funny parodia negro Vida Cuestión playera, Negro es original y nuevo?

Sí. Negro Gatos Cuestión Funny parodia negro Vida Cuestión playera, Negro es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB07PDS6NBK
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Negro Gatos Cuestión Funny parodia negro Vida Cuestión playera, Negro disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 4.8 Onzas.

¿Para qué sirve Negro Gatos Cuestión Funny parodia negro Vida Cuestión playera, Negro?

+

Black Cats Matter Funny Parody Black Lives Matter Tee Shirt For Men, Women, Or Youth. Makes Great Gift, Add To Your Cart To Buy Now! Visit Our Storefront, Lives Matter Tees Collection, For More Awesome Black Lives Matter Parody Shirts.

Dimensiones del paquete : 10 x 8 x 1 pulgadas; 4,8 Onzas Departamento : Adulto, unisex Producto en Tienda desde : octubre 6, 2016 Fabricante : Lives Matter Tees Collection ASIN : B07PDS6NBK

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

10

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →