Munchkin Side Quests 2 de Steve Jackson Games, juego de mesa de estrategia

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,6 (9 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 30.194

/ mes
Total a pagar: $ 120.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Juguetes de la marca Steve Jackson

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Juguetes de la marca Steve Jackson

  • Marca: Steve Jackson
  • Categoría: Juguetes
  • Dimensiones: 5.5 x 3.5 x 0.5 pulgadas
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 9

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Misiones secundarias de Munchkin 2.
  • Incluye Misiones secundarias de Munchkin 2.
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 5.5 x 3.5 x 0.5 pulgadas (14.0 x 8.9 x 1.3 cm).
  • Peso aproximado: 0.1 lb (0.0 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 9 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Juguetes: #291784.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Steve Jackson.

¿Cuánto pesa?

0,1 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

5.5 x 3.5 x 0.5 pulgadas, aproximadamente 14.0 x 8.9 x 1.3 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 9.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Munchkin Side Quests 2 de Steve Jackson Games, juego de mesa de estrategia?

El precio de Munchkin Side Quests 2 de Steve Jackson Games, juego de mesa de estrategia en Colombia es $ 120.777.

¿Munchkin Side Quests 2 de Steve Jackson Games, juego de mesa de estrategia está disponible?

Sí, Munchkin Side Quests 2 de Steve Jackson Games, juego de mesa de estrategia está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Munchkin Side Quests 2 de Steve Jackson Games, juego de mesa de estrategia en Colombia?

Puedes comprar Munchkin Side Quests 2 de Steve Jackson Games, juego de mesa de estrategia en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Munchkin Side Quests 2 de Steve Jackson Games, juego de mesa de estrategia tiene costo?

El envío de Munchkin Side Quests 2 de Steve Jackson Games, juego de mesa de estrategia es gratis a todo Colombia.

¿Munchkin Side Quests 2 de Steve Jackson Games, juego de mesa de estrategia es original y nuevo?

Sí. Munchkin Side Quests 2 de Steve Jackson Games, juego de mesa de estrategia es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Descripción Ages 10 and Up
Nombre Tipo Artículo Juego de mesa
Nombre del conjunto Misiones secundarias de Munchkin 2
Edad máxima recomendada por 1188
Unidad de medida de la edad 120
Número de pieza SJG4277
Tipo Envase Caja
Modo de operación Manual
Temtica Dibujos animados
Gnero Estrategia
Cantidad en el paquete 1
Unidad de medida 0.1 libras
Dimensiones Artículo 5.5 x 3.5 x 0.5 pulgadas
Tipo Cartón
SKU B0BX1FCYXW
GTIN 080742095113
Modelo SJG4277
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Munchkin Side Quests 2 de Steve Jackson Games, juego de mesa de estrategia disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su descripción del rango de edad: Ages 10 and Up.

¿Para qué sirve Munchkin Side Quests 2 de Steve Jackson Games, juego de mesa de estrategia?

+

Munchkin Side Quests 2 de Steve Jackson Games, juego de mesa de estrategia

¿No obtuvo suficiente gloria la primera vez? ¡Quizás estés listo para Side Quests 2! Aún más difíciles pero tan tentadoras metas y golosinas para agregar a cualquier juego de Munchkin: ¿irás directamente por la victoria en el Nivel 10, o las recompensas adicionales harán cosquillas a tu munchkin interior? Este no es un juego independiente. Necesitarás uno de los juegos principales de Munchkin para jugar.

Opiniones

+

Calificación

4,6/5

Valoraciones

9

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →