Manual Woodworker Reloj de pared con cruz de bronce antiguo (13.5" x 20.5")

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
3 (4 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 60.694

/ mes
Total a pagar: $ 242.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Relojes de la marca Manual Woodworker con 20.5"L x 13.5"W

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

3,0

Calificación promedio: 3,0 de 5 estrellas

4 valoraciones

Mostramos 1 de 4 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

S Lathrop

1 de 5 estrellas

Hermoso... ¡Pero ninguna batería americana funcionará!

Esta es una hermosa Cruz con un pequeño reloj en el centro-BIG problema: dice utilizar AA Baterías!Demasiado grande.. AAA Baterías son demasiado pequeñas????Así que mi regalo de Navidad a un amigo llegado-embalado cuidadosamente PERO ningunas baterías americanas funcionarán en el reloj.. Estoy muy decepcionado de que este artículo no es lo que afirma-y que mi amiga tiene todos los problemas en su extremo en lugar de una hermosa Cruz con un reloj. Debería ser una calificación menos cuando el artículo no es como se dice..en este caso ninguna batería se ajusta al reloj...

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Relojes de la marca Manual Woodworker con 20.5"L x 13.5"W

  • Marca: Manual Woodworker
  • Categoría: Relojes
  • Atributo clave: 20.5"L x 13.5"W
  • Color: Marrón
  • Dimensiones: 20.5"l. x 13.5"an. pulgadas in
  • Calificación: 3,0/5
  • Valoraciones: 4

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 20.5"l. x 13.5"an. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 3.4 lb (1.5 kg).
  • Calificación promedio de 3,0/5.
  • 4 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Relojes de Pared: #15920.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Manual Woodworker.

¿Qué color tiene?

Marrón.

¿Cuánto pesa?

3,4 libras, aproximadamente 1,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

20.5"l. x 13.5"an. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

3,0 de 5 con 4.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Relojes de Pared, donde aparece en el puesto #15.920.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Manual Woodworker Reloj de pared con cruz de bronce antiguo (13.5" x 20.5")?

El precio de Manual Woodworker Reloj de pared con cruz de bronce antiguo (13.5" x 20.5") en Colombia es $ 242.777.

¿Manual Woodworker Reloj de pared con cruz de bronce antiguo (13.5" x 20.5") está disponible?

Sí, Manual Woodworker Reloj de pared con cruz de bronce antiguo (13.5" x 20.5") está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Manual Woodworker Reloj de pared con cruz de bronce antiguo (13.5" x 20.5") en Colombia?

Puedes comprar Manual Woodworker Reloj de pared con cruz de bronce antiguo (13.5" x 20.5") en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Manual Woodworker Reloj de pared con cruz de bronce antiguo (13.5" x 20.5") tiene costo?

El envío de Manual Woodworker Reloj de pared con cruz de bronce antiguo (13.5" x 20.5") es gratis a todo Colombia.

¿Manual Woodworker Reloj de pared con cruz de bronce antiguo (13.5" x 20.5") es original y nuevo?

Sí. Manual Woodworker Reloj de pared con cruz de bronce antiguo (13.5" x 20.5") es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Orientación Retrato
Forma del artículo Rectangular
Temtica Religioso
wall art form Escultura Colgante
Nombre de esútilo Antiguo
Tipo de habitación Cocina
Tipo Marco Enmarcado
Tipo de montaje Montaje en pared
Dimensiones del artículo L x A 20.5"l. x 13.5"an. pulgadas
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Descripción Adulto
Tipo Metal
Material Marco Metal
Tipo de acabado del papel Metálico
SKU B07RWHQ183
GTIN 725734937230
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Manual Woodworker Reloj de pared con cruz de bronce antiguo (13.5" x 20.5") disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su orientación: Retrato.

¿Para qué sirve Manual Woodworker Reloj de pared con cruz de bronce antiguo (13.5" x 20.5")?

+

Reloj de pared con cruz de bronce antiguo (13.5" x 20.5")

IKCLGC Reloj de cruz de metal de bronce antiguo, altura de 20.5 pulgadas Idea de regalo práctica: si estás buscando un regalo único, elegante y práctico para familiares y amigos, y es algo que agregue un toque decorativo a sus hogares, esta es la mejor opción para un regalo para todas las ocasiones Elegante y decorativo: lo mejor para mejorar una pared en el hogar y la cocina, oficina, hoteles y otros establecimientos con su excelente diseño que seguramente traerá buenas vibraciones a su área ACENTO DE PARED OCUPADO: Esta pieza le dará horas de satisfacción con su excelente estado y movimiento preciso; su diseño nunca le dará a su pared un momento aburrido Dimensiones: 13.5 pulgadas de largo x 20.5 pulgadas de alto

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →