4,4 (2 valoraciones) Stock disponible

Los niños que son como los coches rápidos son un regalo de GOD FUNNY HOODIE

Internacional

Precio sin Yaxa+

$ 221.777

¿Quieres pagar menos?
Yaxa+ Precio USA, en pesos

$ 126.206

Más transporte según tu ciudad

Ahorras con Yaxa+ $ 95.571 43%

Compra así durante 12 meses. Pedidos ilimitados, uno a la vez.

Plan anual $ 300.000 · Conocer Yaxa+

¿Ya tienes Yaxa+? Inicia sesión

Primera Generación

Llegar primero tiene sus ventajas.

¿Estás en Bogotá?

Tus pedidos, de nuestra bodega a tu puerta, van por nuestra cuenta.

Sin importar el peso. Sin límite de pedidos.

Resto de Colombia

Hasta $10.000 menos en tus primeras 5 entregas nacionales.

Activa Yaxa+ antes del 30 de noviembre.

Cantidad
1

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Mujeres de la marca CAR RACING GIRLS FUN DESIGNS by COCONIL

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Mujeres de la marca CAR RACING GIRLS FUN DESIGNS by COCONIL

  • Marca: CAR RACING GIRLS FUN DESIGNS by COCONIL
  • Categoría: Mujeres
  • Dimensiones: 12 x 12 x 5 pulgadas
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 2

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 12 x 12 x 5 pulgadas (30.5 x 30.5 x 12.7 cm).
  • Peso aproximado: 1.3 lb (0.6 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 2 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

CAR RACING GIRLS FUN DESIGNS by COCONIL.

¿Cuánto pesa?

1,3 libras, aproximadamente 0,6 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

12 x 12 x 5 pulgadas, aproximadamente 30.5 x 30.5 x 12.7 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 2.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Los niños que son como los coches rápidos son un regalo de GOD FUNNY HOODIE?

El precio de Los niños que son como los coches rápidos son un regalo de GOD FUNNY HOODIE en Colombia es $ 221.777.

¿Los niños que son como los coches rápidos son un regalo de GOD FUNNY HOODIE está disponible?

Sí, Los niños que son como los coches rápidos son un regalo de GOD FUNNY HOODIE está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Los niños que son como los coches rápidos son un regalo de GOD FUNNY HOODIE en Colombia?

Puedes encargar Los niños que son como los coches rápidos son un regalo de GOD FUNNY HOODIE en yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Los niños que son como los coches rápidos son un regalo de GOD FUNNY HOODIE?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Los niños que son como los coches rápidos son un regalo de GOD FUNNY HOODIE en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Colombia.

¿El envío de Los niños que son como los coches rápidos son un regalo de GOD FUNNY HOODIE tiene costo?

El envío de Los niños que son como los coches rápidos son un regalo de GOD FUNNY HOODIE es gratis a todo Colombia.

¿Los niños que son como los coches rápidos son un regalo de GOD FUNNY HOODIE es original y nuevo?

Sí. Los niños que son como los coches rápidos son un regalo de GOD FUNNY HOODIE es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Los niños que son como los coches rápidos son un regalo de GOD FUNNY HOODIE?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 5 días hábiles de retracto desde la entrega, conforme al artículo 47 de la Ley 1480 de 2011. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B07PXLXNSF

Los niños que son como los coches rápidos son un regalo de GOD FUNNY HOODIE disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1.3 Libras.

¿Para qué sirve Los niños que son como los coches rápidos son un regalo de GOD FUNNY HOODIE?

+

Dimensiones del paquete : 12 x 12 x 5 pulgadas; 1.3 Libras Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : Junio 10, 2018 Fabricante : CAR RACING GIRLS FUN DESIGNS by COCONIL ASIN : B07PXLXNSF

  • Solid colors: 80% Cotton, 20% Polyester
  • Heather Grey: 78% Cotton, 22% Poly
  • Dark Heather: 50% Cotton, 50% Polyester Importado Lavar a máquina con agua fría con colores similares, secar en secadora a temperatura baja Esta sudadera con capucha de tirador lee los niños que son como los coches rápidos y los carros de carreras que no son un regalo de buena calidad y son perfectos para los entusiastas de la mecánica y el coche. Lleva esta camiseta de Love Speed y Fast Cars y tal vez encontrarás las raras reinas de coches de carreras. O sabes que es una dama loca y que está feliz con este fantástico regalo de prendas de vestir. 3.23 oz, ajuste clásico, cuello roscado.

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

2

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →