Lamotte TesTabs de ácido cianúrico para ColorQ Pro 7, 6996A-H, 50

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,1 (36 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 24.944

/ mes
Total a pagar: $ 99.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Productos de Prueba de Químicos y Agua de la marca LaMotte en pack de 50 piezas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,1

Calificación promedio: 4,1 de 5 estrellas

36 valoraciones

Mostramos 8 de 36 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Jim

5 de 5 estrellas

Reabastecimiento de pestañas, funciona bien.

Todo dentro de la fecha. Trabajando bien. Fichas de reabastecimiento para su kit de pruebas.

Traducción automática

bumScott

2 de 5 estrellas

No hay caja - suelto - sin fecha de caducidad!

Estos no son como se ve en el anuncio. ¡Llegó suelto en un sobre sin caja! ¡Y no tengo idea de cuál es la fecha de vencimiento!

Traducción automática

crsjb08

1 de 5 estrellas

Sin caja, sin fecha de caducidad.

Estas cámaras sueltas, no en una caja como se muestra. La caja tiene la fecha de caducidad. No hay forma de saber si son frescas.

Traducción automática

T. Bonini

1 de 5 estrellas

Nat como se anuncia

Lo que ves en el añadido no es lo que vas a conseguir. Estas cosas se venden por la caja y la caja es donde se imprime toda la información importante, incluyendo la fecha de caducidad del reactivo, pero la caja (como se muestra en las fotos) es la única cosa que no se obtiene. En lugar de eso, se obtienen algunas tarjetas de las tabletas de reactivo en una bolsa de plástico. Las tarjetas que se dice que mirar la caja para obtener información importante que claramente muestra que no están destinados a ser vendidos de esta manera, Incluso herramienta de un vistazo de cerca a las tarjetas para ver si hay algún signo de una fecha de caducidad y no hay ninguna, por lo que no tengo idea de si son buenos en absoluto o si están al final de su vida útil. Lamentablemente, por eso pueden ser

Traducción automática · Fragmento de la reseña original

MalMan

5 de 5 estrellas

Como se ordenó

Vino como se describe. No vino en la caja típica; se soltó... no un rompe-acuerdo, pero habría sido agradable.

Traducción automática

Chris Clark

5 de 5 estrellas

No caducado

Llegado con fecha de vencimiento de 05/23.

Traducción automática

Cliente de Amazon

5 de 5 estrellas

Cinco estrellas

Está bien.

Traducción automática

Jason M. Stanton

5 de 5 estrellas

Cinco estrellas

grande, obras como se pretende

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Productos de Prueba de Químicos y Agua de la marca LaMotte en pack de 50 piezas

  • Marca: LaMotte
  • Categoría: Productos de Prueba de Químicos y Agua
  • Dimensiones: 3.5 x 1.7 x 1.5 pulgadas
  • Calificación: 4,1/5
  • Valoraciones: 36

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: piscina.

Qué incluye

  • Contiene 50 unidades.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 3.5 x 1.7 x 1.5 pulgadas (8.9 x 4.3 x 3.8 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,1/5.
  • 36 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Kits de Prueba de Agua para Albercas: #191.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

LaMotte.

¿De qué material está hecho?

Tabletas.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

3.5 x 1.7 x 1.5 pulgadas, aproximadamente 8.9 x 4.3 x 3.8 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,1 de 5 con 36.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Kits de Prueba de Agua para Albercas, donde aparece en el puesto #191.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Lamotte TesTabs de ácido cianúrico para ColorQ Pro 7, 6996A-H, 50?

El precio de Lamotte TesTabs de ácido cianúrico para ColorQ Pro 7, 6996A-H, 50 en Colombia es $ 99.777.

¿Lamotte TesTabs de ácido cianúrico para ColorQ Pro 7, 6996A-H, 50 está disponible?

Sí, Lamotte TesTabs de ácido cianúrico para ColorQ Pro 7, 6996A-H, 50 está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Lamotte TesTabs de ácido cianúrico para ColorQ Pro 7, 6996A-H, 50 en Colombia?

Puedes comprar Lamotte TesTabs de ácido cianúrico para ColorQ Pro 7, 6996A-H, 50 en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Lamotte TesTabs de ácido cianúrico para ColorQ Pro 7, 6996A-H, 50 tiene costo?

El envío de Lamotte TesTabs de ácido cianúrico para ColorQ Pro 7, 6996A-H, 50 es gratis a todo Colombia.

¿Lamotte TesTabs de ácido cianúrico para ColorQ Pro 7, 6996A-H, 50 es original y nuevo?

Sí. Lamotte TesTabs de ácido cianúrico para ColorQ Pro 7, 6996A-H, 50 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
MPN (Modelo del fabricante) 6996A-H
Grado de esterilidad 7.2-7.8
SKU B002ZJ1IF0
Modelo 6996A-H
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Lamotte TesTabs de ácido cianúrico para ColorQ Pro 7, 6996A-H, 50 disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: LaMotte.

¿Para qué sirve Lamotte TesTabs de ácido cianúrico para ColorQ Pro 7, 6996A-H, 50?

+

El ácido cianúrico TesTabs, 6996A, los reactivos de comprimidos son de grado instrumental y para su uso con el Color Q Pro 2056 y 2057.

Ácido cianúrico de 5 a 150 ppm Para usar con LaMotte ColorQ Paquete de 50 comprimidos

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →