Juego mixto de 30 llaves de esqueleto grandes, juego de 30 llaves

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Salome Idea

Categoria

Dijes
4.5 (1.157 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Variaciones disponibles

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 24.694

/ mes
Total a pagar: $ 98.777
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Addi
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Cuentas y Elaboración de Bisutería de la marca Salome Idea

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Cuentas y Elaboración de Bisutería de la marca Salome Idea

  • Marca: Salome Idea
  • Categoría: Cuentas y Elaboración de Bisutería
  • Color: Oro envejecido
  • Dimensiones: 4 x 2 x 1 pulgadas
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 1.157

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: 30 llaves.
  • Incluye 30 llaves.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4 x 2 x 1 pulgadas (10.2 x 5.1 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 0.2 lb (0.1 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • Más de 1.000 valoraciones.
  • Posición destacada en Dijes para Bisutería: #368.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Salome Idea.

¿Qué color tiene?

Oro envejecido.

¿Cuánto pesa?

0,2 libras, aproximadamente 0,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4 x 2 x 1 pulgadas, aproximadamente 10.2 x 5.1 x 2.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 1.157.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Dijes para Bisutería, donde aparece en el puesto #368.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Juego mixto de 30 llaves de esqueleto grandes, juego de 30 llaves?

El precio de Juego mixto de 30 llaves de esqueleto grandes, juego de 30 llaves en Colombia es $ 98.777.

¿Juego mixto de 30 llaves de esqueleto grandes, juego de 30 llaves está disponible?

Sí, Juego mixto de 30 llaves de esqueleto grandes, juego de 30 llaves está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Juego mixto de 30 llaves de esqueleto grandes, juego de 30 llaves en Colombia?

Puedes comprar Juego mixto de 30 llaves de esqueleto grandes, juego de 30 llaves en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Juego mixto de 30 llaves de esqueleto grandes, juego de 30 llaves tiene costo?

El envío de Juego mixto de 30 llaves de esqueleto grandes, juego de 30 llaves es gratis a todo Colombia.

¿Juego mixto de 30 llaves de esqueleto grandes, juego de 30 llaves es original y nuevo?

Sí. Juego mixto de 30 llaves de esqueleto grandes, juego de 30 llaves es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Forma del artículoOblongo
Nombre de esútiloAntiguo
Diseño del esútiloEn relieve, Pulido, Recorte
PersonajeSkeleton_key
Dimensiones Artículo4 x 2 x 1 pulgadas
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio30 Conteo
TipoMetal
Tipo de gemaSin piedra preciosa
Tipo de metalaleación
Tipo de hebillaCierre de mosquetón
Compatibilidad con esútiloAjuste universal
Bucle de sujecinBucle abierto
Opciones de fijacinCadena de cuentas, Cierre de langosta
Ancho del artículo2,4 Pulgadas
Nombre Tipo ArtículoAdorno
SKUB0C9TBCZKJ
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Juego mixto de 30 llaves de esqueleto grandes, juego de 30 llaves disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su color: Oro envejecido.

¿Para qué sirve Juego mixto de 30 llaves de esqueleto grandes, juego de 30 llaves?

+

Juego mixto de 30 llaves de esqueleto grandes, juego de 30 llaves

Grandes réplicas de llaves de esqueleto de estilo clásico antiguo. Juego de 30 llaves con 3 estilos diferentes, 10 de cada uno. Acabado plateado antiguo. Aleación de metal, sin plomo. Tamaños de llave: de 2 a 2.4 pulgadas.

Opiniones

+

Calificación

4,6/5

Valoraciones

1.157

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →