JQUEEN Reloj Winder Motor silencioso japonés Mabuchi Motor

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

JQUEEN

4.5 (74 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 38.444

/ mes
Total a pagar: $ 153.777
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Addi
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Accesorios para Relojes de la marca JQUEEN

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios para Relojes de la marca JQUEEN

  • Marca: JQUEEN
  • Categoría: Accesorios para Relojes
  • Dimensiones: 3.05 x 3 x 2.85 pulgadas
  • Calificación: 4,3/5
  • Valoraciones: 74

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 3.05 x 3 x 2.85 pulgadas (7.7 x 7.6 x 7.2 cm).
  • Peso aproximado: 2.72 Onzas.
  • Calificación promedio de 4,3/5.
  • 74 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

JQUEEN.

¿Cuánto pesa?

2.72 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

3.05 x 3 x 2.85 pulgadas, aproximadamente 7.7 x 7.6 x 7.2 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,3 de 5 con 74.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de JQUEEN Reloj Winder Motor silencioso japonés Mabuchi Motor?

El precio de JQUEEN Reloj Winder Motor silencioso japonés Mabuchi Motor en Colombia es $ 153.777.

¿JQUEEN Reloj Winder Motor silencioso japonés Mabuchi Motor está disponible?

Sí, JQUEEN Reloj Winder Motor silencioso japonés Mabuchi Motor está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar JQUEEN Reloj Winder Motor silencioso japonés Mabuchi Motor en Colombia?

Puedes comprar JQUEEN Reloj Winder Motor silencioso japonés Mabuchi Motor en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de JQUEEN Reloj Winder Motor silencioso japonés Mabuchi Motor tiene costo?

El envío de JQUEEN Reloj Winder Motor silencioso japonés Mabuchi Motor es gratis a todo Colombia.

¿JQUEEN Reloj Winder Motor silencioso japonés Mabuchi Motor es original y nuevo?

Sí. JQUEEN Reloj Winder Motor silencioso japonés Mabuchi Motor es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB083HQPQXK
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

JQUEEN Reloj Winder Motor silencioso japonés Mabuchi Motor disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 2.72 Onzas.

¿Para qué sirve JQUEEN Reloj Winder Motor silencioso japonés Mabuchi Motor?

+

Nota: Debido a la actualización del motor, la apariencia será ligeramente diferente a la anterior, pero no te preocupes, no afecta la función interior.

Dimensiones del paquete : 3,05 x 3 x 2,85 pulgadas; 2,72 Onzas Departamento : Unisex adulto Producto en Tienda desde : Enero 6, 2020 Fabricante : JQUEEN ASIN : B083HQPQXK País de origen : China

Opiniones

+

Calificación

4,3/5

Valoraciones

74

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →