INSIGNIA Cable de audio auxiliar en espiral de 9' de 0.138 in, color negro

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,2 (52 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 19.944

/ mes
Total a pagar: $ 79.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Smartphone INSIGNIA 4330936068 conectividad Auxiliar

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Smartphone INSIGNIA 4330936068 conectividad Auxiliar

  • Marca: INSIGNIA
  • Modelo: 4330936068
  • Conectividad: Auxiliar
  • Color: Negro
  • Calificación: 4,2/5
  • Valoraciones: 52

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: transmisión de audio entre dispositivos de 0.138 in.
  • Uso reportado: como conectar un teléfono a un estéreo de automóvil o una tableta a un sistema de cine en casa.
  • Compatible con Altavoz, Tablet, ordenador personal.
  • Tecnología de conectividad: Auxiliar.
  • Compatible con específicos no listados.

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Funda para teléfono.
  • Incluye Funda para teléfono.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 7.09 x 2.99 x 1.02 pulgadas (18.0 x 7.6 x 2.6 cm).
  • Peso aproximado: 0.0 lb (0.0 kg).
  • Calificación promedio de 4,2/5.
  • 52 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Cables para Conector de Audio Estéreo: #2224.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

INSIGNIA.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

7.09 x 2.99 x 1.02 pulgadas, aproximadamente 18.0 x 7.6 x 2.6 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,2 de 5 con 52.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de INSIGNIA Cable de audio auxiliar en espiral de 9' de 0.138 in, color negro?

El precio de INSIGNIA Cable de audio auxiliar en espiral de 9' de 0.138 in, color negro en Colombia es $ 79.777.

¿INSIGNIA Cable de audio auxiliar en espiral de 9' de 0.138 in, color negro está disponible?

Sí, INSIGNIA Cable de audio auxiliar en espiral de 9' de 0.138 in, color negro está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar INSIGNIA Cable de audio auxiliar en espiral de 9' de 0.138 in, color negro en Colombia?

Puedes comprar INSIGNIA Cable de audio auxiliar en espiral de 9' de 0.138 in, color negro en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de INSIGNIA Cable de audio auxiliar en espiral de 9' de 0.138 in, color negro tiene costo?

El envío de INSIGNIA Cable de audio auxiliar en espiral de 9' de 0.138 in, color negro es gratis a todo Colombia.

¿INSIGNIA Cable de audio auxiliar en espiral de 9' de 0.138 in, color negro es original y nuevo?

Sí. INSIGNIA Cable de audio auxiliar en espiral de 9' de 0.138 in, color negro es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de conector Auxiliar
Tipo de cable Audio digital
Característica especial Portátil
Modelos de teléfono móvil compatibles Compatible con smartphones, modelos específicos no listados
Gnero del conector Macho a macho
Número de pernos 3
Voltaje máximo 1 volts_of_direct_current
Uso interior y exterior Exterior
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Material Exterior Tpu
Tipo de embalaje enrollado en tubo protector
MPN (Modelo del fabricante) NS-MAUX9
Forma del producto Redondo
SKU B01H44ZWJS
GTIN 600603199981
Modelo Compatible con smartphones os específicos no listados
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

INSIGNIA Cable de audio auxiliar en espiral de 9' de 0.138 in, color negro disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su tipo de conector: Auxiliar.

¿Para qué sirve INSIGNIA Cable de audio auxiliar en espiral de 9' de 0.138 in, color negro?

+

Conexión macho a macho de 0.138 in a 0.138 in te permite conectar tu teléfono celular, reproductor de MP3 o tableta al estéreo de tu automóvil, sistema de cine en casa, altavoces portátiles o computadora. Chaqueta de TPU que garantiza durabilidad. 9 pies de longitud permite una colocación versátil y libertad de movimiento mientras se reproduce la música.

Opiniones

+

Calificación

4,2/5

Valoraciones

52

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →