¿De qué marca es?
HP.
Marca
HP
Categoria
Todo en UnoTiempo de entrega estimada Martes 2 de junio al Lunes 8 de junio.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 1.066.194
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Martes 2 de junio al Lunes 8 de junio.
Compras Empresariales — Todo en Uno
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras de Escritorio de la marca HP
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras de Escritorio de la marca HP
¿De qué marca es?
HP.
¿Qué color tiene?
Blanco.
¿Cuánto pesa?
45,0 libras, aproximadamente 20,4 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
9.1 x 9.1 x 9.1 pulgadas, aproximadamente 23.1 x 23.1 x 23.1 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,3 de 5 con 29.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Computadoras Todo en Uno, donde aparece en el puesto #1.406.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Windows 10 Home |
| Usos especficos del producto | Multimedia, Uso diario |
| Tipo de diseño de ordenador personal | Todo en uno |
| Características del producto | Antideslumbrante |
| Dispositivo ptico | Grabador de DVD |
| Tecnología del disco duro | SSD |
| Interfaz Hardware | Bluetooth, HDMI, Tarjeta de Multimedia, USB, USB 2.0 |
| Dimensiones Artículo | 9,1 x 9,1 x 9,1 pulgadas |
| Interfaz Salida vídeo | HDMI |
| Interfaz del disco duro | PCI Express x4 |
| Nombre de esútilo | Edición antigua |
| Método Enfriamiento | Aire |
| Tipo de enchufe | Tipo A - 2 clavijas (norteamericano) |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Procesador de grficos | Intel UHD Graphics 630 |
| Tipo de RAM de la tarjeta grfica | Compartida |
| Interfaz de tarjeta grfica 1 | Integrado |
| Tipo de procesador | Intel Celeron |
| Velocidad del procesador | 2 GHz |
| Zcalo del procesador | LGA 1200 |
| N de procesadores | 2 |
| Puertos USB | 4 |
| Puertos HDMI | 1 |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, HDMI, USB, Wi Fi |
| Conexin inalmbrica | Bluetooth |
| Tecnología inalmbrica | WiFi |
| Marca del procesador | Intel |
| Número Modelo CPU | G5900T |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Memoria RAM Instalada | 4 GB |
| Memoria RAM | DDR4 |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 4 GB |
| Velocidad Memoria | 2666 MHz |
| Tipo RAM | DDR SDRAM |
| Velocidad Reloj Memoria | 2666 MHz |
| Ranuras de memoria disponibles | 1 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1920x1080 |
| Resolucin | 1920 x 1080 |
| Resolucin Nativa | 1920 x 1080 píxeles |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Micrófono, Ratón, Teclado |
| Teclado | Teclado USB con cable blanco (descripción general) |
| Distribucin del teclado | QWERTY |
| Descripción del altavoz | Altavoces frontales para salida de audio direccional |
| Tipo de altavoces | Altavoces estéreo incorporados |
| SKU | B08HCJG1TT |
| Modelo | 22-DF0003W |
| Resolución de video | HDMI |
Características del producto Windows 10 Home: Haga grandes cosas con confianza con la sensación familiar de Windows - sólo mejor. Procesador Intel Celeron de doble núcleo: la combinación perfecta de rendimiento, potencia el consumo y el valor ayudan a que su dispositivo funcione sin problemas. Gráficos Intel UHD: Transmite contenido 4K sin problemas y juega tus juegos favoritos. Altavoces frontales duales: sube el volumen a tu música, película o juego favorito. Cuando tu audio se dirige hacia ti, nada se interpone entre tú y tu entretenimiento. HP Privacy Camera: la cámara emergente solo está habilitada cuando está en uso, asegurando tu privacidad. HP TrueVision HD Camera: Video chat con claridad vibrante, incluso con poca luz. Micrófono de doble matriz: se escucha claramente con dos micrófonos y ruido avanzado reducción. Pantalla FHD: 2 millones de píxeles para imágenes nítidas y calidad de imagen vibrante. Panel IPS: imágenes claras y vívidas con ángulos de visión amplios de 178 grados. Pantalla de microborde de tres caras: vea más de su pantalla con un microborde de tres lados pantalla que maximiza su área de visualización. Almacenamiento SSD PCIe NVMe: obtenga un rendimiento hasta 15 veces más rápido que un disco duro tradicional. RAM DDR4: Con un mayor ancho de banda, obtiene un mayor impulso en el rendimiento para mejorar la multitarea. Características adicionales del producto Velocidad de datos de señalización SuperSpeed USB Type-A de 5 Gbps: Conecte su almacenamiento externo con este Puerto USB tipo A supervelocidad, con velocidad de datos de señalización de 5 Gbps. Salida HDMI: Transmita video digital HD y sonido a una pantalla externa. Wi-Fi 5 (1x1) y Bluetooth 4.2: Manténgase conectado a Wi-Fi y a accesorios Bluetooth con tecnología inalámbrica. Compatible con MU-MIMO: Empareje con un router MU-MIMO para una experiencia en línea más fluida en hogares multidispositivo.
El HP All-in-One 22-df0003w combina la potencia de un escritorio con la belleza de una pantalla delgada y moderna en un dispositivo confiable diseñado para crecer contigo. Afronte sus días más ocupados y guarde todo lo que ama con el rendimiento de un procesador confiable y abundante almacenamiento. Una pantalla de microborde de tres lados le permite ver más de su pantalla con una cámara de privacidad emergente que se guarda de forma segura cuando no está en uso. Pantalla integrada: pantalla no táctil de tres lados con retroiluminación WLED FHD IPS ZBD de 21.5 pulgadas en diagonal, 250 nits, 72% NTSC (1920 x 1080); cámara web: cámara de privacidad HP TrueVision HD con micrófono digital integrado de doble matriz Procesador: Intel Celeron G5900T Dual Cor Processor 3.2GHz; Gráficos: Intel UHD Graphics 630, integrado; Memoria: 4 GB DDR4-2666 SDRAM memoria (1 x 4 GB); Almacenamiento interno: 256 GB PCIe NVMe M.2 unidad de estado sólido; Unidad óptica: DVD-Writer Ratón y teclado: Combo de teclado y ratón con cable blanco USB; Puertos USB: 4 (2 SuperSpeed USB Type-A 5Gbps signaling rate, 2 USB 2.0 Type-A); Conectividad: HDMI Out; Inalámbrico: Realtek Wi-Fi 5 (1x1) y Bluetooth 4.2 Combo, compatible con MU-MIMO Sistema operativo: Windows 10 Home
Calificación
4,3/5
Valoraciones
29