¿De qué marca es?
HP.
Marca
HP
Categoria
Todo en UnoTiempo de entrega estimada Domingo 3 de mayo al Sábado 9 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 2.706.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 3 de mayo al Sábado 9 de mayo.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Compras Empresariales — Todo en Uno
Solicite una cotizacion para su empresa
Computadoras de Escritorio de la marca HP
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras de Escritorio de la marca HP
¿De qué marca es?
HP.
¿Qué color tiene?
Blanco.
¿Cuánto pesa?
18,0 libras, aproximadamente 8,2 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
24 x 21 x 7 pulgadas, aproximadamente 61.0 x 53.3 x 17.8 cm.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Computadoras Todo en Uno, donde aparece en el puesto #394.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Usos especficos del producto | Personal |
| Tipo de diseño de ordenador personal | Todo en uno |
| Características del producto | Pantalla táctil |
| Tecnología del disco duro | SSD |
| Interfaz Hardware | Auriculares, Ethernet, HDMI, USB-C |
| Dimensiones Artículo | 24 x 21 x 7 pulgadas |
| Unidad | 18 Libras |
| Interfaz Salida vídeo | HDMI |
| Interfaz del disco duro | Solid State |
| Nombre de esútilo | Intel Core Ultra 7 |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Procesador de grficos | Gráficos integrados |
| Tipo de RAM de la tarjeta grfica | DDR5 SDRAM |
| Interfaz de tarjeta grfica 1 | Integrado |
| Tipo de procesador | Apple ci7 |
| Velocidad del procesador | 4,8 GHz |
| Zcalo del procesador | Socket AM4 |
| N de procesadores | 12 |
| Puertos USB | 4 |
| Puertos HDMI | 1 |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Teclado | Teclado inalámbrico |
| Distribucin del teclado | QWERTY |
| Marca del procesador | Intel |
| Número Modelo CPU | Intel Core Ultra 7 |
| Capacidad de almacenamiento | 1 TB |
| Memoria RAM Instalada | 16 GB |
| Memoria RAM | DDR |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 64 GB |
| Tipo RAM | DDR5 RAM |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1920x1080 Pixels |
| Resolucin | 1080p |
| Resolucin Nativa | 1920 x 1080 |
| Tecnología de conexin | USB |
| Tecnología inalmbrica | Wifi |
| Modelo | HP27 |
| Resolución de video | HDMI |
Para cumplir con las especificaciones anunciadas, nuestros ingenieros profesionales abren el sello original de fábrica para fines de actualización. Este PC incluye una garantía de 1 año proporcionada por Smartisan Tech. Esta computadora portátil está equipada con el potente procesador Intel Core Ultra 7, junto con una generosa RAM y almacenamiento. Disfrute de la multitarea sin esfuerzo en su pantalla LED IPS de pantalla táctil FHD de 27" con una cámara integrada. Este PC está diseñado con características adicionales para satisfacer sus necesidades específicas. La duración prolongada de la batería garantiza que puedas mantenerte concentrado durante períodos más largos. Manténgase conectado con amplios puertos para todos sus dispositivos. Diseñado para apoyar tu flujo de trabajo, ya sea en casa o en movimiento. Experimente la seguridad y el rendimiento mejorados de Windows 11, con tiempos de arranque rápidos y operaciones receptivas.
Procesador: Intel Core Ultra 7 (12 núcleos, 14 hilos, reloj Max Boost de hasta 4.8 Ghz, caché de 12 MB). Su experiencia siempre lista comienza tan pronto como abra su dispositivo. Enciéndalo, inicie e inicie sesión rápidamente. Excelente pantalla táctil de 27 pulgadas: la pantalla LED IPS táctil de alta resolución de 1920 x 1080 (microborde de tres lados, antirreflejo, 300 nits, 99% sRGB) te proporciona un texto e imágenes nítidos y claros. La relación amplía el espacio vertical de la pantalla, mostrando más contenido, proporcionando una experiencia visual cómoda y una mayor eficiencia al navegar por páginas web o documentos. Espacio de almacenamiento excepcional: equipado con hasta 64 GB de RAM DDR5 y una unidad de estado sólido PCIe de hasta 2 TB, funciona sin problemas, responde rápidamente, maneja flujos de trabajo multiaplicaciones y multimedia de manera eficiente y rápida. 【Especificaciones técnicas】Mantente conectado con Wi-Fi y Bluetooth y variedad de puertos. El escritorio HP All-in-One Touch cuenta con 1 USB-C, 4 x USB-A, 1 puerto Ethernet, 1 HDMI, 1 conector combinado de auriculares/micrófono, lo que te permite conectar una variedad de periféricos y dispositivos para una mayor productividad. Sistema operativo: Windows 11 es ideal para educación escolar, diseñadores, profesionales, pequeñas empresas, programadores, juegos casuales, transmisión, clases en línea, aprendizaje remoto, reuniones de Zoom, videoconferencias.